«Любовь с первого взгляда»: Цымбалюк-Романовская рассказала историю отношений с Джигарханяном

КУЛЬТУРА12 комментариев

Она утверждает, что в 16 лет безоглядно влюбилась в пожилого актера.

Виталина Цымбалюк-Романовская, теперь уже бывшая жена Армена Джигарханяна, стала гостьей программы Киры Прошутинской «Жена. История любви». Она заявила, что влюбилась с знаменитого артиста, как только впервые увидела его на сцене - ей тогда было 16 лет.

- Как только я увидела Армена Борисовича, ком в горле образовался. Я поняла, что это всё. И я это в себе перебить никак не могла… После спектакля я стояла у служебного входа. Вышли Наталья Гундарева, Александр Лазарев, и, конечно, Армен Борисович. Я взяла автограф у него. У меня тогда было ощущение, что если я не буду с этим человеком, моя жизнь не сложится, - рассказала женщина.

Личное знакомство актера и его будущей жены состоялось, когда ей был 21 год. Когда артист в очередной раз приехал на гастроли в Киев, она попросила знакомую, работающую в театре, передать ему записку. Джигарханян пригласил девушку попить с ним чаю перед спектаклем, и они впервые пообщались.

- Мы пили чай, он мне что-то рассказывал. Честно говоря, я почти ничего не понимала – меня парализовало. Я его сразу восприняла не как кумира, а как мужчину. Именно поэтому у меня была любовь с первого взгляда, когда я только увидела его на сцене… А потом я приехала в Москву. Мы встретились. И всё, - рассказала Виталина.

По словам бывшей жены актера, инициатива в отношениях шла от него. Женщина утверждает, что никогда не требовала от возлюбленного развестись с официальной женой, но при этом была рядом, когда он тяжело болел.

По словам Виталины, актер хотел детей, но развивать эту тему сейчас, после развода, она посчитала неуместным.

И, наконец, Цымбалюк-Романовская всячески отрицает, что она завладела имуществом своего бывшего мужа. Женщина утверждает, что она покупала квартиры в ипотеку, и теперь на ней висят большие долги.

На этой неделе Кунцевский суд Москвы официально расторг брак Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

16-летний сын актера фильма «Питер FM» Павла Баршака парализован из-за редкой болезни 

Получил гражданство РФ и искал жену на «Давай поженимся»: скончался звезда «Мортал Комбат» Кэри-Хироюки Тагава

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.