Macan оправдался за резкие слова о девушках, выкладывающих фото в бикини

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Macan оправдался за резкие слова о девушках, выкладывающих фото в бикини

22-летний музыкант пророчил таким особам отсутсвие отношений и семьи в будущем

Популярный рэпер Macan, известный по таким хитам как «Останься образом», Asphalt 8», «Пополам» и другим, на днях спровоцировал громкий скандал вокруг своей персоны из-за высказываний о современных девушках. В сети в адрес исполнителя посыпался шквал негатива и осуждений - многие фанты твердили, что Масаn «упал в их глазах», и они отказываются больше слушать его треки. Поэтому при первой возможности рэпер поспешил оправдаться в разговоре с журналистами.

Напомним, что в новом интервью 22-летний музыкант заявил, что те представительницы, которые ходят в клубы, публикуют фото в бикини и встречается с разными мужчинами, не смогут в будущем создать семью и построить серьезные отношения. Однако на открытии своего спортивного клуба в беседе с «Блокнотом» Андрей Косолапов (наст. имя) заявил, что его слова не так интерпретировали. 

«Я так не говорил! Я сказал, что для меня, для меня, это такой некий барьер. Не для кого-то, не что-то кому-то мешает в замужестве, а лично для меня. Я это вижу чуть по-другому», - заявил рэпер.

К слову, оказавшийся на том же мероприятии исполнитель Navai (Наваи Бакиров), который дружит и даже записал фит  с Маканом, придерживается противоположного мнения. На вопрос, как он относится к откровенным фотографиям девушек, артист ответил положительно. Он признался, что любит смотреть на такие снимки, часто ставит «лайки» и совсем не против того, чтобы его возлюбленная выставляла подобный контент.

«Каждый как хочет, так и воспринимает. Мне без разницы. Все мои девушки такие фото выкладывали», - заверил Наваи. Однако неприемлемая вещь в отношениях у него все же есть: «Встречаться (девушке) с двумя мужиками». То есть, по сути, предательство.

Отметим, что высказывания Макана захейтили и многие знаменитости. Блогер Айза-Лилуна Ай резко заявила, что женщины никому и ничего не должны, а звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова уличила рэпера в двойных стандартах. Актриса напомнила, что молодые артисты сами ведут разгульный образ жизни, и девушкам приходится под них подстраиваться.

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Ида Галич оказалась в центре скандала из-за своих слов о покойной Лене Миро

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.