«Мамка подложила свинью»: Орбакайте поплатилась за буйный нрав Пугачевой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мамка подложила свинью»: Орбакайте поплатилась за буйный нрав Пугачевой

Певица лишилась дополнительного источника заработка.

В конце сентября Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри вновь улетела в Израиль без обратного билета. После череды скандалов вокруг мужа Максима Галкина* Примадонна выставила на продажу семейный особняк в деревне Грязь, что о говорит о том, что певица с мужем не собираются возвращаться в Россию. Более того, Примадонна сожгла все мосты с российскими поклонниками, назвав рабами всех, кто не согласен с ее позицией. А вот ее старшая дочь, певица Кристина Орбакайте, предпочла остаться в России.

Недавно стало известно, что певица выступила на корпоративе в Крыму в одном из дорогих отелей. Также в соцсетях Кристина поделилась фото, сделаннном в павильоне «Мосфильма». Звезда рассказала, что занимается озвучиванием нового фильма. А вот с концертами у Орбакайте не все так сладко. Певица отменила тур по городам России, а также два больших сольных новогодних концерта. Также СМИ узнали, что Орбакайте не будет сниматься в праздничных шоу: в «Голубом огоньке», «Песне года» и «Большом праздничном концерте». Предположительно, артистку «отменили» из-за выходок ее матери. Примадонна встала на сторону Галкина и потребовала вслед за мужем внести ее в список иноагентов.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарная со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова», — написала певица в соцсетях, вызвал волну возмущения в Сети.

После объявления в стране частичной мобилизации сбежал из России и старший сын Орбакайте. В начале стало известно, что певец Никита Пресняков улетел вместе с женой в Америку, подставив своих коллег в театре. На осень в Москве было запланировано несколько спектаклей с участием Преснякова-младшего, однако никто не знает, планирует ли внук Пугачевой возвращаться домой.

*Максим Галкин включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

«Я нарушаю все запреты»: Татьяна Лазарева* показала видео с Аллой Пугачевой в Израиле

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.