Мизулина посоветовала уволиться вологодской чиновнице, чья дочь пригрозила хейтерам отправкой на СВО

Екатерина Мизулина прокомментировала скандал с дочерью вологодской чиновницы
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мизулина посоветовала уволиться вологодской чиновнице, чья дочь пригрозила хейтерам отправкой на СВО

Глава Лиги безопасного Интернета показала скандальный ролик, в котором дочь политика угрожает отправить хейтеров на СВО.

В интернете разгорелся скандал из-за видео с дочерью главы Нюксенского округа Вологодской области Юлии Шевцовой. В ролике девушка в шутливой, но агрессивной манере угрожает то ли своим недоброжелателям, то ли бывшим избранникам отправкой на фронт в рамках специальной военной операции (СВО), прикрываясь статусом матери-чиновницы.

На видео она крутится перед зеркалом, произнося фразы вроде: «Ты чё, фраер, попутал? Ты знаешь, кто моя мама?» и «Мы тебя на СВО отправим». В конце ролика появляются кадры с самой Юлией Шевцовой. Ролик в ТикТоке ожидаемо вызвал резонанс в соцсетях - аккаунт девушки был закрыт, а она, предположительно, изменила никнейм. Однако видео все равно разлетелось по Сети и спровоцировал волну возмущения. 

Соцсети

Местные СМИ не исключают, что видео может быть фейком, однако глава Нюксенского округа Юлия Шевцова уже принесла официальные извинения за поведение дочери. Вологодская чиновница назвала произошедшее «ошибкой по глупости».

«Мы всей семьей приносим искренние извинения тем людям, чьи чувства задел этот ролик. Низкий поклон ребятам, которые защищают нашу Родину ценой своей жизни. Да, наши дети совершают ошибки - по глухости, по неопытности. Но надо вовремя признать и исправлять эти ошибки», - заявила Шевцова.

Видеообращение чиновницы, Телеграм-канал

Политик заявила, что провела с дочерью-тиктокершей разъяснительную беседу, а затем обвинила в провокации недоброжелателей. По мнению чиновницы, были некоторые люди, которые использовали скандал с её ребенком в политических целях. Впрочем, ролик уже дошел до Главы Лиги Безопасного Интернета Екатерины Мизулиной.

«Сама глава района записала странное видео с извинениями, в котором рассказывает о том, что жители региона якобы использовали ее дочь «в качестве политического оружия». На мой взгляд, самое время написать заявление по собственному. А ее место мог бы как раз занять участник СВО», - отметила она в своем Телеграм-канале.

Напомним, что на днях глава «Лиги безопасного интернета» частично выиграла суд у дизайнера и блогера Артемия Лебедева. Она настаивала на том, чтобы дизайнер выплатил ей моральную компенсацию за некоторые оскорбительные высказывания в одном из своих интервью. В частности, её возмутило, что Лебедев назвал бесполезной деятельность Лиги безопасного интернета. В итоге, он должен выплатить Екатерине 300 тысяч рублей.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

«Удар в момент гимна»: раскрыты детали покушения на SHAMAN в Белгороде

SHAMAN впервые высказался о свадьбе с Мизулиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...