Модель Наоми Кэмпбелл приговорили к тюремному заключению

КУЛЬТУРА3 комментария
Модель Наоми Кэмпбелл приговорили к тюремному заключению

Суд Италии осудил модель, прозванную за красоту и грациозность «Черной пантерой», к шести месяцам тюремного заключения за избиение итальянского папарацци.

Итальянский суд вынес приговор по делу о нападении известной модели Наоми Кэмпбелл на папарацци, которое произошло в 2009 году.

Суд признал «Черную пантеру» виновной и приговорил ее к шести месяцам тюремного заключения. Правда, срок модель получила условный.

Наоми в суде

Наоми в суде

Как сообщает итальянская пресса, Наоми напала на папарацци Гаэтано ди Джованни, делавшего снимки модели на одном из островов неподалеку от Сицилии. Модель как раз отдыхала и, по словам Гаэтано, вела себя не совсем адекватно, а главное, очень агрессивно.

- Я сделал несколько снимков, а она ударила меня со всей силой своей сумкой по лицу. Я не ожидал такой реакции от Кэмпбелл, - рассказал в суде папарацци.

В результате агрессии королевы подиума у фотографа был поврежден глаз, ему пришлось обратиться за медицинской помощью, что влетело Гаэтано в «копеечку».

Парадокс ситуации заключается в том, что адвокаты модели уже договорились с избитым фотографом, пообещав тому большую компенсацию за молчание, однако  прокуратура Сицилии настояла на том, чтобы дело было передано в суд.

Агрессия Наоми Кэмпбелл известна не одному фотографу, а еще больше - прислуге. В прессу не раз просачивались слухи о том, что модель распускает руки. В то же время скандалы быстро затухают, благодаря изворотливости адвокатов «Черной пантеры».

Поговаривают, что русский миллионер Владислав Доронин был свидетелем агрессивных нападок своей возлюбленной Наоми, что и послужило причиной их расставания.

Наоми и русский олигарх

Наоми и русский олигарх

Метки

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.