«Мой борщ поперек горла встал?»: Бузова ответила на обвинения Собчак после интервью с Maneskin

КУЛЬТУРА2 комментария
«Мой борщ поперек горла встал?»: Бузова ответила на обвинения Собчак после интервью с Maneskin

Певица единственная, кто взяла интервью у группы. Менеджеры артистов отказали даже Ксении Собчак.

На днях победители «Евровидения-2021» - группа Maneskin из Италии - прилетели в Москву для встречи с поклонниками и пообщались с российскими журналистами. Однако не всем желающим, даже у кого была запланирована встреча с артистами, удалось побеседовать с ними. Из-за этого между Ольгой Бузовой, которая единственная взяла интервью у группы, и Ксенией Собчак, встреча которой с ними сорвалась, разгорелся скандал.

В личном блоге журналистка сначала гневно обратилась к менеджерам группы, обвинив их в непрофессиональном подходе и бездарности коллектива, а затем не упустила возможности «уколоть» бывшую коллегу по «Дому-2». Также она подчеркнула, что в числе «кинутых» вместе с ней оказался и «нежный редактор» Татьяна Мингалимова.

Ольга Бузова и группа Maneskin

«У вас чудовищный менеджмент. К вам пригнали журналистов, которые задают вопросы про борщ, шампунь и татуировки», - негодует Ксения.

Ольга Бузова не стала игнорировать претензии в свой адрес. Телеведущая жестко высказалась по поводу критики от коллег и разъяснила им ситуацию со своей стороны.  

«Моей вины в том, что прекрасную Ксению Анатольевну и еще какого-то редактора Татьяну отменили в самый последний момент - нет. Но обе сразу же настрочили об этом посты. Высказались про то, как у такой группы нужно брать интервью, какие вопросы задавать. Мой борщ поперек горла вам встал? Может вы просто не обедали сегодня? И голодные, раз такие злюки?», —отреагировала Бузова.

Поющая ведущая подчеркнула, что вопросов о феминизме, ЛГБТ и их отношении к Путину в её интервью нет. Но это, по словам Ольги, не из-за того, что она «дура, которая не может сформулировать подобные вопросы», а потому что данные темы находятся у них в «стоп-листе». Также Бузова попросила не обесценивать чужой труд и заранее осуждать её работу, которая даже не вышла.

«Это было мое интервью! Вы не можете его осуждать, хотя бы потому, что вы его не видели! Уважайте артистов и их выбор. Я расположила ребят, мы смеялись, говорили о музыке, я им рассказала про борщ, валенки и многое другое», - заявила Ольга.

В заключении певица призвала коллег радоваться успехам другим и простить за то, что её YouTube-канал оказался интереснее.

Ольга Бузова и группа Maneskin

Ранее Ксения Собчак вступала в конфликт с еще одной бывшей коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной. Журналистка обвинила последнюю в сочинении проплаченных постов в угоду правительственных инициатив и рекламе подделки брендовых вещей, а та не стала молчать и упрекнула блондинку в двуличности.

Спустя год девушки помирились на дне рождения блогера-коуча Елены Блиновской и забыли обиды. Однако Бородина не упустила возможности припомнить Ксении её позорный случай, который произошел во времена их работы на телестройке: журналистка справила нужду прямо в подъезде хрущевки.

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.