«Молодых дев пока не жру»: Ксения Собчак высмеяла заявление Инстасамки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Молодых дев пока не жру»: Ксения Собчак высмеяла заявление Инстасамки

Блогер испугалась, что не выдержит давления со стороны известной журналистки.

Скандально известная блогерша и рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) нашла, чем удивить пользователей - 21-летняя девушка заявила, что в последний момент испугалась и сбежала с интервью для YouTube-канала Ксении Собчак. По словам Инста-блогерши, журналистка не отличается красотой и наверняка бы была негативно настроена против молодой исполнительницы. Дарья уверена - Собчак «сожрала бы ее за красоту». При этом блогер не скрывает, что восхищается интеллектом блондинки.

«Если бы мне еще и такие мозги, как у Собчак, было бы круто. Но я красивая, а Собчак умная. Поэтому вряд ли что-то получится», - высказалась Дарья.

Ответ остроумной Собчак не заставил себя долго ждать. Журналистка прокомментировала видео Зотеевой в своем Telegram-канале.

«Недостатки у меня, конечно, есть, но молодых дев пока не жру. Да и вообще напомню - умная женщина не может быть некрасивой», - парировала телеведущая.

Ксения Собчак не была бы Ксенией Собчак, если бы не воспользовалась моментом высмеять Инстасамку. Она опубликовала видео с Дарьей, но добавила стоп-кадры с неудачными ракурсами девушки, на которых виден ее второй подбородок.

Скорее всего, Инстасамка теперь не единственная из артистов, кто боится идти на интервью к Собчак - опозориться на миллионную аудиторию никому не хочется. А именно это и случилось с блогером Настей Ивлеевой. В рамках интервью Ксения предложила телезвезде ответить на вопросы из школьной программы: кто написал роман «Отцы и дети», чем знаменита фамилия Джугашвили, в каком веке правил Петр I. Ни на один из вопросов экс-жена Элджея не ответила.

В итоге, зрители раскритиковали Ивлееву за безграмотность, за что ей пришлось еще несколько дней оправдываться. Правда, сделала она это тоже странно, зачем-то сравнив себя с Аллой Пугачевой - скромности у Насти не занимать. Блогер считает, что «пробелы» в образовании не мешают ей жить и зарабатывать приличные деньги.

Недавно о Собчак высказалась певица Полина Гагарина. Судя по всему, у артистки есть неприязнь к журналистке - Гагарина заявила, что никогда не согласится на интервью для ее YouTube-канала.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.