«Моя дочь живёт с отцом в аду»: дочка Волочковой боится, что папа навредит ей

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Моя дочь живёт с отцом в аду»: дочка Волочковой боится, что папа навредит ей

16-летняя Ариадна Волочкова живёт со своим отцом и не сообщает матери адрес, по которому проживает.

Балерина Анастасия Волочкова в рамках «Исповеди» на платформе «Premier» рассказала о тяжёлом этапе в своей жизни. По словам звезды, от неё отвернулись самые близкие люди: родная мать и дочь Ариадна. Разлад произошёл из-за того, что балерина начала публично говорить правду об обстановке в семье.

Дочери не понравилось, что Анастасия Волочкова рассказала о том, что её отец Игорь Вдовин украл у балерины 12 лет назад 3 млн долларов. Как говорит Анастасия, бывший муж взял эту сумму в долг, но так и не вернул деньги. После своих откровений Волочкова стала злейшим врагом. Дело в том, что Ариадна сейчас живёт вместе с папой, и девушка боится, что из-за публичных высказываний матери, у неё могут возникнуть проблемы. Анастасия с дрожью в голосе рассказала, что дочь почти перестала с ней общаться:

«Когда она перестала со мной здороваться, для меня это было такое отчаяние. Оказавшись с ней гримёрке, клея свои ресницы, я повернула голову и спросила: «Ариш, скажи, пожалуйста, что я тебе сделала такого плохого, что ты даже не можешь сказать мне «Здравствуй, Мама».

На что дочь ответила, что живёт с отцом и зависит от него. Анастасия уверена, что в семье бывшего супруга царит нездоровая атмосфера, и Ариадна боится своего папу:

«Моя дочь сейчас живёт с её отцом в аду, и запрещает мне говорить о том, что там ад! Знаете почему? Потому что она говорит: «Мам, ты сейчас всё расскажешь на всю страну, а папа меня убьёт, папа сделает мне плохо, и я не смогу жить в этой квартире».

В передаче «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ Анастасия рассказала, что понятия не имеет, где проживает её 16-летняя дочь. Девушке пришлось переехать в Москву к отцу, потому что из загородного дома балерины ей неудобно добираться до лицея, в котором она учится. Отец запретил дочке говорить матери адрес проживания.

Ранее Дана Борисова предположила, что у Волочковой серьёзные проблемы с алкоголем. Женщина уверена, что человека, страдающего алкогольной зависимостью, можно вычислить по внешним признакам: отекшее лицо, высохший вид, мешки под глазами.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания