«Я даже не знаю, где она живёт»: 15-летняя дочь Волочковой покинула родной дом

КУЛЬТУРА2 комментария
«Я даже не знаю, где она живёт»: 15-летняя дочь Волочковой покинула родной дом

Бывший супруг балерины, к которому уехала Ариадна, не сообщает Анастасии адрес проживания дочери.

Балерина Анастасия Волочкова призналась в передаче «Звёзды сошлись» на телеканале «НТВ», что её дочь Ариадна больше не живёт с ней. Теперь 15-летняя девушка проживает в Москве с отцом Игорем Вдовиным и его семьёй.

Причиной переезда стала смена школы. Ариадна приняла решение поступить в лицей при Высшей Школе Экономики. Добираться до центра Москвы из загородного особняка Волочковой слишком долго, поэтому девушка переехала в московскую квартиру. Анастасия была не против:

«Она выбрала лицей, и ей удобнее стало жить у отца. Я сама настояла, ведь Игорь ранее видел ее раз в полгода. Я сказала: «Побудь отцом». Я хотела, чтобы дочь там пожила, посмотрела этот спектакль псевдосчастливой семьи и сама принял решение, где ей лучше и с кем».

Адреса проживания дочери балерина не знает и видится с девочкой редко. Семья Вдовина против разглашения местоположения их квартиры. Анастасию это расстраивает, потому что, как считает балерина, московская квартира снимается за её деньги:

«Я даже не знаю, где она живёт, потому что, к сожалению, мой бывший муж запретил ей говорить местоположение квартиры, которая за мои же деньги и снимается. У папы Ариши очень большой финансовый долг передо мной, многомиллионный. Поскольку он не возвращён, можно понять, на чьи деньги живёт человек».

Волочкова признаётся, что не сможет долго опекать свою дочь и жить её жизнью. Анастасия надеется выйти замуж и создать новую семью. У дочери же должна быть своя самостоятельная жизнь.

«Я с Аришей договорилась еще очень давно. Я сказала, что не могу быть все время рядом с ней. Я женщина, мне нужен мужчина. Я мечтаю выйти замуж и создать свою семью. Я не смогла бы как моя мама, которая вцепилась в меня и не давала мне прохода».

Ранее о таком же подходе к воспитанию дочери писала Анна Седокова в своём Instagram. «Алина знает, что в 18 лет мы с ней обнимаем друг друга крепко и птенчик вылетает из гнезда. Ворчит, конечно на меня, но я это переживу. Она знает, что это потому что я ее люблю сильно. И себя люблю. И ей советую. Жить в таком возрасте по законам других людей странно. Нужно жить по своим. А в моем доме - мои», - писала певица.

Такое заявление вызвало волну хейта в Сети. После этого случая Анна приняла решение не поднимать тему семьи в своих социальных сетях.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей