На 18 лет младше: Алена Водонаева спровоцировала слухи о романе с молодым иностранцем

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
На 18 лет младше: Алена Водонаева спровоцировала слухи о романе с молодым иностранцем

Пара появилась вместе на модном показе.

В Москве состоялось главное светское событие уходящего октября - закрытие Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Завершилось мероприятие модным показом грузинского дизайнера Бичоллы Тетрадзе. Интересно, что по подиуму прошлись и топ-модели, и российские знаменитости. В их числе певица Ханна, актриса Нино Нинидзе, Светлана Лобода и жена рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина, для которой этот показ был первым в жизни.

В светской тусовке обсуждали не только участниц показа, но и гостей шоу. Инфоповод дала звезда «Дома-2» и инста-блогер Алена Водонаева. 39-летняя телезвезда появилась на показе в компании молодого красавчика. В ролике, который появился в Сети, видно, что весь вечер ухажер не отходил от Алены, и они увлеченно что-то обсуждали. Пользователям не составило труда вычислить личность предполагаемого бойфренда Водонаевой - им оказался 21-летний Моссаб Рашван, студент РУДН на специальности «Учебное дело». Судя по его странице в Instagram, мужчина работает моделью - он участвует в коммерческих съемках для мужских брендов одежды и часто путешествует. Чаще всего бывает в Арабских Эмиратах.

Пользователи, обсуждая предполагаемого любовника Водонаевой, отмечают, что несмотря на приличную разницу в возрасте, Алена и Моссаб гармонично смотрятся вместе. Да и сама теледива однажды заявила, что никогда не станет встречаться с мужчиной сильно старше ее.

«Однажды спросила знакомую, чей избранник старше ее на 20 лет: "Как ты с ним ложишься в постель?» Она в ответ: «50 граммов коньяка каждый раз перед тем, как зайти в спальню». Я бы подобной жизни не хотела. Я бы с ума сошла от такого», - делилась телеведущая.

Напомним, что Алена была замужем два раза. От бизнесмена Алексея Малакаева в 2010-м она родила сына Богдана, но через несколько месяцев после рождения ребенка мужчина оставил семью. В 2019-м году Алена объявила о разводе с диджеем Алексеем Комовым через полтора года после свадьбы. По словам телезвезды, супруг разочаровал ее тем, что не хотел развиваться. Также на отношения повлиял сложный характер Водонаевой. Журналистка не долго страдала от одиночества и вскоре, как она сама рассказывала в интервью, закрутила роман с мужчиной младше ее на 15 лет.

Ранее Алена откровенно рассказала, почему больше не может иметь детей.

«Без пяти минут на вылете»: Вероника Степанова предрекла скорый разрыв Собчак и Богомолова

«Ссоримся очень часто»: Яна Кошкина призналась, что не всегда счастлива в браке

Алена Водонаева сделала зубы за 6 миллионов рублей: «Больше не целуюсь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Из-за выплат за СВО: стал известен мотив убийства Егора из Пятигорска

РЕГИОНЫ

Банда малолетних злоумышленников узнала о гибели брата Егора на спецоперации, после чего парня взяли в «разработку»

Путин потребовал замедлить рост цен: в Центробанке отмолчались – всё ли идет по плану?

ОБЩЕСТВО

Глава государства обратил внимание, что инфляция в стране остается высокой и держится на уровне, превышающем десять процентов.

Воронежский омбудсмен: родственники брошенной 3-летней дочери проститутки не выходили на связь

РЕГИОНЫ

Мать-проститутка оставила без еды и воды умирать дочку. Ребенка спасли соседи

Проект «Пятая колонна»: плакавшая из-за СВО актриса Саша Бортич продолжает сниматься и получает 200 тыс рублей в день

Актриса поддерживала протесты против Лукашенко и призывала россиян выходить на митинги Навального*.

«Киргизы-провокаторы напросились на неприятные выводы»: арестованную Бишкеком сотрудницу «Русского дома» вытащим, пообещал Примаков-младший

Актуальный вопрос

Киргизские спецслужбы бросили в СИЗО сотрудницу «Русского дома» в Оше, официальное лицо государства РФ. Зачем Бишкек пошел на обострение?

Насолить Трампу и Путину: Зеленский полетел в ЮАР за «миром»

В МИРЕ

В трудное для страны время «просроченный президент» Владимир Зеленский отправился с визитом в Южную Африку, к фактическим врагам США.