Настоящий мачо!: Разведенка Эвелина Блёданс похвасталась новым бойфрендом

Кино16 комментариев
Настоящий мачо!: Разведенка Эвелина Блёданс похвасталась новым бойфрендом

Актриса, которая только две недели назад сообщила о своем разводе, уже пустилась во «все тяжкие», демонстрируя всем красавца-мужчину.

48-летняя телеведущая и актриса Эвелина Бледанс выложила в Instagram фотографии с молодым красавцем, сделанные во время прогулки на яхте. При этом звезда даже не скрывает, что млеет в руках мускулистого мачо.

На снимке пара обнимается, да и вообще создает впечатление, что давно и хорошо знакома. Несмотря на явную разницу в возрасте (мачо гораздо моложе актрисы), Эвелина находится в отличной форме, так что понять молодого мужчину можно.

- Может, конечно, и можно обойтись без мужского плеча. И имеет ли значение его объем. Думаю, - подписала одну из фотографий звезда.

Впрочем, мнение подписчиков разделились. Одни фолловеры посчитали фотосессию каким-то очередным телевизионным проектом, а не реальным увлечением Блёданс. Другие добавили, что это все назло мужу. Но нашлись и такие, кто пожелал разведенке «простого женского счастья» и порадовался за молодую женщину, которую оставил муж. Хотя больше всего обсуждали точеную фигуру Эвелины.

Каких-то две недели назад Эвелина Блёданс призналась в крахе своего "счастливого" брака, сообщив, что весь год пыталась делать вид, что все в ее семье по-прежнему.

мачо3 и Эвелинамачо2 и Эвелина

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хохлы, вернитесь»: Зеленский придумал новую причину не проводить выборы на Украине

В МИРЕ

По его словам, уехало 9 млн человек и это проблема для голосования.

«Остановить кровопролитие»: на Украине умоляют Зеленского согласиться на «финский сценарий»

В МИРЕ

Как закончится СВО? Украинские эксперты уверены — страну ещё можно спасти.

«Руки в карманах, тела в огне»: найдено новое пророчество Нострадамуса о катастрофе из-за ИИ

ОБЩЕСТВО

Катрен «Века IV» средневекового провидца стал популярным, когда компания Anthropic уволила ведущего специалиста, использующего ИИ для манипуляции людьми.

«Могли, если не выборы, то наблюдение, отменить»: Памфилова сообщила о беспрецедентных атаках на избирательную систему

ОБЩЕСТВО

На последнем заседании ЦИК перед Единым днем голосования она рассказала о небывалом накале давления на избирательную инфраструктуру России.

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

ОБЩЕСТВО

Социологический отдел Экспертного Совета ученых РАН опросил по телефону методом случайной выборки 14 237 респондентов в 10 городах РФ, включая Москву и Петербург. Погрешность 2,7%.