Настоящий мачо!: Разведенка Эвелина Блёданс похвасталась новым бойфрендом

Кино16 комментариев
Настоящий мачо!: Разведенка Эвелина Блёданс похвасталась новым бойфрендом

Актриса, которая только две недели назад сообщила о своем разводе, уже пустилась во «все тяжкие», демонстрируя всем красавца-мужчину.

48-летняя телеведущая и актриса Эвелина Бледанс выложила в Instagram фотографии с молодым красавцем, сделанные во время прогулки на яхте. При этом звезда даже не скрывает, что млеет в руках мускулистого мачо.

На снимке пара обнимается, да и вообще создает впечатление, что давно и хорошо знакома. Несмотря на явную разницу в возрасте (мачо гораздо моложе актрисы), Эвелина находится в отличной форме, так что понять молодого мужчину можно.

- Может, конечно, и можно обойтись без мужского плеча. И имеет ли значение его объем. Думаю, - подписала одну из фотографий звезда.

Впрочем, мнение подписчиков разделились. Одни фолловеры посчитали фотосессию каким-то очередным телевизионным проектом, а не реальным увлечением Блёданс. Другие добавили, что это все назло мужу. Но нашлись и такие, кто пожелал разведенке «простого женского счастья» и порадовался за молодую женщину, которую оставил муж. Хотя больше всего обсуждали точеную фигуру Эвелины.

Каких-то две недели назад Эвелина Блёданс призналась в крахе своего "счастливого" брака, сообщив, что весь год пыталась делать вид, что все в ее семье по-прежнему.

мачо3 и Эвелинамачо2 и Эвелина

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.