Обложил матом и покинул студию: Шура устроил истерику на шоу «Суперстар»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Обложил матом и покинул студию: Шура устроил истерику на шоу «Суперстар»

Накануне полуфинала певец едва не покинул проект и разругался с командой.

Певец Шура (наст.имя Александр Медведев), который сейчас принимает участие в шоу «Суперстар! Возвращение», устроил скандал накануне полуфинала и едва не покинул проект. Как оказалось, для очередного выступления артисту досталась песня Лолиты «Пошлю его на…». Однако, осознав, что композиция достаточно сложная, он не подготовился к репетиции должным образом и получил шквал возмущений со стороны организаторов шоу.  На что музыкант начал психовать и устроил истерику, нецензурно выражаясь и посылая всю съемочную команду.

«Ты пришел в студию никакой! Не выучил слова песни! Ничего! Ногти вчера ты значит накрасить успел, а песню выучить нет? Это не работа, Саша», - возмутилась одна из организаторов шоу.

В ответ на обвинения Медведев начал оправдываться как в первом классе – что у него было интернета и он устал, а шоу и выбранная песня вовсе дебильные. После 46-летний певец встал и устремился к выходу. Все были удивлены и только спрашивали про себя: неужели Шура за несколько шагов до суперфинала покинет проект?

Однако больше всего его концертному директору Павлу Депершмидту.  Мужчине пришлось бежать вслед за Медведевым, чтобы вернуть обратно на репетицию. В ответ певец лишь обложил его матом.

Позже Шура успокоился и, конечно же, извинился перед съемочной командой. Он вернулся на репетицию, а также объяснился за свое поведение. По словам артиста, он с самого детства обладает сложным характером, причем настолько сложным, что родная мать отдала его в детдом. С тех пор музыкант не общался с ней 25 лет.  

«Со мной в школе никак не могли справиться, потому что я не делал уроки, прогуливал их. У меня нет аттестата, я не сдал ни один экзамен, я вообще не учился. Со мной маме было тяжело. У нас были трудные отношения в семье», — объяснился певец.

В итоге Шура выступил с песней Лолиты и получил много комплиментов со стороны судей. Они оценили сложившийся номер и пение артиста, поставив ему максимальные оценки.

Отметим, что это не первый скандал участников на шоу "Суперстар". В прошлом выпуске певица Любаша сцепилась с членом жюри Лерой Кудрявцевой, которая не оценила её выступление. В ответ оскорбленная исполнительница заявила, что непрофессионал не может оценивать профессионала. По словам Любаши, это абсурд и аморально.

Ранее конфликт на шоу случился между судьями из-за различных мнений насчет выступления Виктора Салтыкова. Артист исполнил песню Филиппа Киркорова «Просто подари мне один только взгляд». Однако, несмотря на восхищение и высокие оценки своих коллег, Сергей Соседов раскритиковал выступление Салтыкова, заявив, что его голос не подходит для этой песни.

Фото: кадры из шоу

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.