Обнаженную Анастасию Волочкову поклонники обвинили в эксгибиционизме

КУЛЬТУРА27 комментариев
Обнаженную Анастасию Волочкову поклонники обвинили в эксгибиционизме

Фанаты посоветовали 39-летней балерине, отдыхающей на Мальдивах, не терять времени и найти мужчину.

Светская львица Анастасия Волочкова проводит новогодние каникулы на побережье Индийского океана. В первый же день отпуска она порадовала фанатов пятью снимками, на каждом из которых количество одежды на ней уменьшалось.

На первом снимке Волочкова, очевидно, едва успела сойти с трапа самолета: она позирует в рваных джинсах, майке и накинутой на плечи кофточке.

во

В номере отеля она переоделась в яркий зеленый купальник. На пляже балерина сфотографировалась в нем же, но уже готовясь сбросить прикрывающее бедра парео. В комментариях к снимку подписчики похвалили ее «стремление» раздеваться и попросили снимки топлес.

волочкова1

И Волочкова просьбу услышала. Вечером она разместила снимок себя практически без одежды. Единственное, что на ней просматривалось - крошечные красные трусики.

Обнаженную грудь блондинка прикрывает полупрозрачными занавесками. И кокетливо показывает из-за них длинную натренированную ногу балерины.

волочкова

Поклонники восприняли фотографию неоднозначно. Кому-то она показалась "смелой", а сама Настя - "красивейшей женщиной всех времен и народов", а кто-то посчитал, что это "перебор", "слишком вульгарно". Балерину упрекнули в лицемерии - еще пару дней назад она "выставляла фото, где она порядочная в платочке в церкви".

Мужчины посчитали поведение Волочковой извращенным - предположили, что она сама испытывает удовольствие, показывая окружающим интимные части тела.

- Это называется эксгибиционизм, - написал Владимир Батищев.

Женщины приняли другую позицию: Настя просто «очень одинока», и ей нужен мужчина.

- Найдись достойный - не было бы всех этих недостойных порядочной женщины фотографий, - объяснила marina3379. -  Но тут замкнутый круг: пока есть подобные фотографии - достойного мужчины не будет.

Откровенными снимками с отдыха на Мальдивах порадовала поклонников и украинская певица Настя Каменских. Она устроила праздничную фотосессию на пляже.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.