«Он посинел, а я чуть душу не оставила»: Костенко о несчастье с сыном, едва не задохнувшимся у нее на глазах

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Он посинел, а я чуть душу не оставила»: Костенко о несчастье с сыном, едва не задохнувшимся у нее на глазах

Супруга Дмитрия Тарасова рассказала, как не доглядела за 8-месячным ребенком.

Третья супруга Дмитрия Тарасова и модель Анастасия Костенко шокировала поклонников недавней историей из жизни. Она поделилась в своем личном блоге, как ее 8-месячный сын Алексей едва не умер у неё на глазах. Виной тому стало, что она не доглядела за ребенком во время его приема пищи, из-за чего он посинел.

Как оказалось, малыш засунул в рот слишком большой кусок еды, не смог его проглотить и подавился. К счастью, Костенко вовремя успела помочь ребенку и предотвратила беду.

«Как я испугалась, вы бы знали! Алексей с удовольствием ест пищу исключительно кусками, пюре особо не приветствует. Так вот, он подавился, да так, что аж посинел. Я чуть душу не оставила! А этот товарищ улыбается», — тревожно рассказала Костенко. 

При этом модель уточнила, что с подобной ситуацией столкнулась впервые. К тому же, обычно проблем у сына с приемом пищи не наблюдалось. 

Напомним, что всего Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают троих детей. Помимо восьмимесячного Алексея, у них есть дочь Ева и Милана. Всех детей модель рожала с разницей в год. По её словам, это было её мечтой - иметь детей-погодок. Также супруги не отрицают того, что захотят еще одного ребенка. Недавно уже даже ходили слухи о четвертой беременности Анастасии. Однако они не оказались правдой. 

Семья Тарасова в полном составе

Тем не менее, последнее время в Сети ходят слухи и о непростых взаимоотношениях, сложившихся в паре Тарасова и Костенко. Поклонники уверяют, футболист разлюбил жену, а по его взгляду вовсе можно понять, что она ему противна. Такие выводы фолловеры сделали на основе видео, которое на днях опубликовала Анастасия. На кадрах видно, как супруги танцуют медленный танец, однако Дмитрий, в отличие от жены, не смотрит ей в глаза, постоянно отворачивается и будто бы хочет сбежать от нее. 

Подогревает слухи и недавнее заявление Тарасова об отрицательных качествах своей супруги. В личном блоге мужчина признался, что во время ссор и недопониманий Костенко пишет ему миллиард сообщений и выносит мозг.

Накануне футболист вовсе заявил о желании пойти на примирение с бывшей женой - певицей Ольгой Бузовой. С ней он развелся со скандалом и публичными ссорами в конце 2016 года.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания