От 8 тысяч рублей за комплект: принявшая ислам Решетова выпустила бренд нижнего белья и нарвалась на критику

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
От 8 тысяч рублей за комплект: принявшая ислам Решетова выпустила бренд нижнего белья и нарвалась на критику

Рекламу бренда назвали вульгарной и дешевой.

Модель и экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова презентовала первую коллекцию нижнего белья под своим брендом «Geisha». Девушка показала промо-ролик в честь открытия продаж в онлайн-магазине, но пользователи не поняли задумку Анастасии. На видео она сидит в заведении, похожем на стриптиз-клуб, и смотрит на выступление трех девушек в нижнем белье. Они позируют перед Решетовой, а одна из девушек даже танцует у шеста. Судя по комментариям в Instagram, далеко не все подписчики брюнетки оценили рекламу принявшей ислам модели.

«Чисто мусульманская история», «Реклама не элитного женского белья, а борделя или стриптиз-клуба», «Амина, вы уже хозяйка борделя?», «В рекламе будто мамочка и эскорт-клуб. Как это ассоциируется с гейшами, в чистоте и порядочности которых Анастасия недавно убеждала? Сплошные двойные стандарты», - пишут пользователи.

Бизнес-вуман представляла свой бренд как революционный продукт, но потенциальных покупательниц разочаровала не только реклама, но и само белье. Особенно девушек удивили цены. К примеру, стоимость  бюстгальтера от Решетовой начинается от 5 тысяч 600 рублей. А красные кружевные стринги к нему будут стоить 3 200 рублей. Также в коллекции представлены корсеты за 13 тысяч рублей. Пока пользователи спорят, стоит ли белье таких денег, Решетова во всю расхваливает бренд в соцсетях.

«Вы не представляете, как это круто, когда ты делаешь белье, которое носишь сама. Я горжусь этим проектом», - поделилась эмоциями Анастасия.

Когда Решетова только анонсировала запуск собственной линейки нижнего белья под названием Geisha, многие заподозрили модель в попытке украсть идею у Ким Кардашьян. Дело в том, что когда-то супруга Канье Уэста хотела назвать свой бренд белья Kimono, но столкнулась с обвинениями в неуважении к национальным символам Японии. Ким пришлось извиниться перед японцами и назвать бренд Skims. Решетовой же удалось избежать публичного скандала.

«Я всё проверила, перед тем как оформить официально. Думаю, что у нас немного разные ситуации. Во-первых, название моего бренда не имеет отношения к названию национальной японской одежды (кимоно). Вопрос был в этом, если вы помните. Во-вторых, мы не настолько крупная компания, как они. Хотя кто знает…» - прокомментировала Анастасия.

Напомним, что вскоре после расставания с рэпером Тимати Решетова сменила веру. Девушка удалила из Инстаграма фото в нижнем белье, оставив более скромные снимки. В апреле она опубликовала фото в платке и платье, поздравив мусульман с началом священного месяца Рамадан, а также держала пост Уразу. Только в июне она официально подтвердила, что стала мусульманкой. Ходили слухи, что Анастасия пошла на это ради нового избранника, однако сама модель заявляла, что никогда бы не поменяла веру ради мужчины.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Анастасия Решетова ответила на выпад мамы Тимати: «Придется пойти против принципов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.