От Собчак до Дины Саевой: как выглядят звезды без макияжа и фильтров

КУЛЬТУРА3 комментария
От Собчак до Дины Саевой: как выглядят звезды без макияжа и фильтров

В Сети появился ролик, на котором наши знаменитости показали себя в домашнем виде.

Современная мода диктует быть максимально естественными - не прятаться за тонной макияжа и не ретушировать свои фото в Instagram до глянцевого вида. Однако знаменитости, которые регулярно работают с публикой, стремятся всегда выглядеть идеально как в реальной жизни, так и в соцсетях.

В TikTok появился ролик, на котором показали несколько звезд, которые предстали перед камерой без фильтров и мейк-апа - автор ролика соединил видео участниц рубрики «Секреты красоты» на YouTube-канале «Vogue Russia», в рамках которой они делали макияж в домашних условиях. В ролике можно увидеть Веру Брежневу, Zivert, Регину Тодоренко, Полину Гагарину, Екатерину Варнаву, Дину Саеву и других.

Некоторые, например телеведущие Елена Летучая и Ксения Собчак начали снимать видео уже после того, как нанесли на лицо тон. Но им это простительно - две блондинки не стесняются показывать себя в Instagram без макияжа в повседневной жизни.

Также зрители заметили, что у большинства артисток наращенные ресницы и татуж.

Напомним, что ранее в похожей съемке участвовала экс-избранница Тимати Анастасия Решетова. Брюнетка решила продемонстрировать натуральную красоту и снялась без макияжа в шоу «Ты - топ-модель» вместе с другими участницами. Правда, в Сети вместо комплиментов за смелость Анастасия получила сотни комментариев с насмешками. На фото отчетливо был виден тон на лице, а также подчеркнуты скулы - если это не макияж, то точно фотошоп.

Многих в апреле 2020 года поразили фото  Кайли Дженнер, которые сделали в период карантина папарацци. На них бизнес-леди была абсолютно без макияжа, идеальной укладки и загара. Вместо этого - небрежный хвостик и домашняя одежда, а в руках вместо брендовой сумочки - пачка чипсов. Фанаты были шокированы внешним видом суперзвезды. Но можно ли было требовать от нее выглядеть идеально, когда на самоизоляции мы все были немножко Кайли Дженнер?

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку