Отказ от прививки может стоить Анне Хилькевич 400 тыс. рублей

КУЛЬТУРА4 комментария
Отказ от прививки может стоить Анне Хилькевич 400 тыс. рублей

Отспуск актрисы может не состояться.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала о трудностях, с которыми столкнулась, планируя семейный отдых в условиях пандемии. Анна рискует потерять крупную сумму денег из-за нежелания делать прививку. Как выяснилось, Анна может лишиться 400 тыс. рублей.

«Я взяла невозвратные билеты в Сочи, чтобы точно полететь. Оказывается, туда теперь можно ехать либо с прививочным сертификатом, либо приезжаешь с ПЦР-тестом и подписываешь бумажку, что сделаешь в ближайшие три дня прививку. А мы не собираемся делать прививку, у нас есть антитела. Пока нам не требуется вакцинация. Мы не антипрививочники, просто пока не хотим. Получается, что либо мы едем в Сочи и делаем прививки, либо теряем 400 тысяч, которые мы потратили на четыре билета»,- рассказала Анна Хилькевич в сторис.

Актриса не знает, что делать: сделать прививку или «подарить» авиакомпании 400 тысяч. Анна отметила, что ничего не имеет против вакцинации. Она планирует делать прививку, но не сейчас, а «когда мир определится».

Хотя ещё год назад актриса признавалась, что очень боится заболеть. Доходило до абсурда. Хилькевич рассказала подписчикам, что отдыхая в Таиланде, старалась не подпускать ребёнка к китайцам, считая, что они - главные носители вируса.

«Я испытываю коктейль чувств из страха, мучений совести и неловкости, когда вижу, что мой ребенок находится неподалеку от китайцев, и стремительно направляюсь к ним, мягко уводя в противоположную сторону свое чадо. Неприятно. Причем, всем».

Стоит отметить, что даже переболевшие могут снова заразиться. Полтора месяца назад блогер Ида Галич повторно заболела коронавирусом. Она достаточно легко переболела, сложнее было перенести разлуку с полуторагодовалым сыном, который это время жил с её сёстрами.

Анна Хилькевич призналась в третьей беременности: «Я мечтала о большой семье»

«Мне одной показался живот?»: Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

Анна Хилькевич выступила ведущей на Дне Цифровизации Минцифры РФ на ВДНХ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку