Пляжная вечеринка радио Хит FM: гости поймали летнее настроение

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Пляжная вечеринка радио Хит FM: гости поймали летнее настроение

Хэдлайнером вечеринки стал Артём Качер.

2 сентября на водном стадионе «Динамо» состоялась пляжная вечеринка радио Хит FM «Нам 25!». Несмотря на резкое сентябрьское похолодание, радиостанция подарила гостям яркое, позитивное летнее настроение и, кажется, нагрела воздух выше на 5-10 градусов Цельсия.  

Радио Хит FM и Московская федерация волейбола официально продлили лето, устроив на водном стадионе «Динамо» грандиозный праздник. Они объединили музыку, спорт, увлекательные квесты, мастер-классы от тренеров World Class, стрит-фуд и, конечно, приправили всё это отличным настроением. 

Радиостанция приготовила развлечения и для самых юных гостей: детей на площадке ждала зона с играми и анимацией. В особый восторг их привели аниматоры в костюмах Хаги-Ваги и Киси-Миси, которых предоставила компания Lobacheva Project. 

Какой же День рождения без подарков?! К своему 25-летию радио Хит FM выпустило лимитированную серию одежды, и на праздничной площадке у собравшихся на вечеринке была возможность выиграть один из стильных аксессуаров. Так что с праздника гости уходили в классных нарядных подарках от радио Хит FM. 

Сентябрьская прохлада не помешала собравшимся гостям веселиться и ловить вайб уходящего лета.  Создавать правильную атмосферу помогала зажигательная музыка в стиле радио Хит FM, диджейские сеты и выступления артистов. Хэдлайнерами вечеринки стали Артём Качер и Filatov&Karas.

 «Погода – не помеха пляжу, спорту и музыке! –  резюмировали солисты Filatov&Karas. – Радио Хит FM мы очень благодарны за поддержку нашей музыки! Очень любим радиостанцию, заходим иногда в гости. Давайте дружить и дальше!»

«Самая хитовая и летняя радиостанция страны в этом году отмечает 25-летие, – отметил программный директор радиостанции Роман Кухлевский. – по этому поводу сегодня мы продлили летний сезон и устроили в Москве самый настоящий праздник спорта, солнца и музыки! На этом мы не останавливаемся, и уже готовим для наших слушателей следующие яркие ивенты и многочисленные сюрпризы в честь 25-летия радио Хит FM».

Вечеринка «Нам 25!» прошла в рамках поддержки BetBoom Кубка России по пляжному волейболу, организованного партнёрами радиостанции – компанией «MAER Group», пляжным волейбольным клубом  Московской городской организации «Динамо» - VC «Dynamo vodny» и всероссийской федерацией волейбола. 

Финал турнира состоялся 2 сентября на водном стадионе «Динамо».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.