«Почему именно со мной?!»: Маргарита Симоньян расплакалась, говоря о лежащем в коме Тигране Кеосаяне

Маргарита Симоньян расплакалась, говоря о лежащем в коме Тигране Кеосаяне
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Почему именно со мной?!»: Маргарита Симоньян расплакалась, говоря о лежащем в коме Тигране Кеосаяне

Телеведущий уже четыре месяца находится в больнице

В январе этого года общественность потрясла новость о том, что известный телеведущий Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и впал в кому. С тех пор состояние 59-летнего артиста по-прежнему остается стабильно тяжелым. Его супруга Маргарита Симоньян продолжает молиться и надеяться на выздоровление мужа.

Свою боль от случившегося журналистка старается держать в себе, отвлекаясь на работу. Сейчас она взялась вести авторскую программу возлюбленного, немного изменив формат и переименовав её в «Ч.Т.Д». Однако теперь своей печальной историей Симоньян решила поделиться и с коллегой по цеху - Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека». Рассказывая о больном мужем, Маргарита не смогла сдержать слез.

«Я была самой счастливой женщиной на земле. Ничего, кроме „красавица моя“, я никогда не слышала от своего мужа. Мы не расставались вообще…Я несколько раз лежала на сохранении с детьми, и он лежал со мной в роддоме. Когда все это случилось, я не была рядом с ним в кои-то веки. Когда ему было 43 года, ему давали врачи 3 года жизни. Сейчас ему 59. Люди всегда задают себе вопрос: „Почему именно со мной?“. А с кем? Теперь вот так: прими и живи», - заверила журналистка.

Напомним, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян состоят в отношениях уже более десяти лет, но официально зарегистрировали брак лишь в 2022 году. Супруги воспитывают двоих дочерей - Марьяну и Маро, а также сына Баграта.

По данным СМИ, в реанимации кинопродюсер оказался из-за очередного инфаркта, который перенес в ночь на 31 декабря. Тогда Тигран был экстренно госпитализирован с остановкой сердца - он пережил клиническую смерть, что только усугубило ситуацию. На данный момент сердце Кеосаяна функционирует только благодаря медикаментозной поддержке, а дышит он с помощью аппарата ИВЛ.

Ранее Симоньян призналась, что много раз спорила с мужем из-за его вредной привычки. Тигран давно страдает от проблем с сердцем и уже перенес два инфаркта в 2008 и 2010 годах. Однако бросить курить так и не мог.

Отметим, что сейчас Симоньян приходится переживать не только за своего мужа, но за свою пожилую свекровь. Два года назад женщина потеряла старшего сына, а теперь на грани жизни и смерти находится младший.

Последние новости о Маргарите Симоньян читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Маргарита Симоньян
#Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
#Маргарита Симоньян личная жизнь
#Маргарита Симоньян и Тигран
#

Свое отношение к Маргарите Симоньян и ее мужу, Тиграну Кеосояну, публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Путин приказал наказать меня максимально»: «голый носок» на каблуках рассказал, почему сбежал из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайный план НАТО раскрыт: Макрон готовит отправку «патрулей» из военных на Украину. Кремль ответил жёстко

В МИРЕ

Французский президент заявил, что «коалиция желающих» собирается патрулировать небо и море в Незалежной.

Одесса в огне: ВС РФ разнесли подземное управление ТЦК на территории завода «Стальканат»

В МИРЕ

Местные жители радуются — зверства военкомов и принудительная мобилизация им изрядно надоели.

Конфликт России и Азербайджана: зачем Баку пошёл на попятную? Эксперт всё рассказал

ПОЛИТИКА

Экономист Михаил Хазин — о провокациях Баку, британском следе и почему Москва не стала играть по чужим правилам.

Курс доллара упадёт ещё сильнее? Эксперт: «Есть два ключевых фактора»

ЭКОНОМИКА

Финансист Китайчук мнение о возможном росте курса доллара до 85-90 рублей к осени 2025 года.