Полина Гагарина победила в первом туре китайского шоу «Singer»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Полина Гагарина победила в первом туре китайского шоу «Singer»

Певица хочет покорить Азию.

После участия в «Евровидении» певица Полина Гагарина взяла курс на Азию. 31-летняя наставница российского шоу «Голос» отправилась в Китай, где приняла участие в профессиональном вокальном конкурсе «Singer». На первом этапе музыкального телепроекта Гагарина триумфально выступила с песней «Кукушка», которая сразу полюбилась китайским зрителям.

Певица делится с поклонниками новостями из Пекина и рассказывает, как продвигается ее подготовка ко 2-му этапу конкурса. Также Гагарина призналась, что азиатские поклонники уже придумали ей забавные прозвища. Теперь Полину называют Стеклянной Сестрой из-за бледной кожи, стройной фигуры и волос цвета блонд.

- Еще я Огненные Щипцы, что значит потрясающая, удивительная, так они сказали. Еще мне все время говорят: «Несись, утка», то означает «Давай, жги!». Так что главное, чтобы утка неслась, а огненные щипцы помогали нам в этом. А стеклянная сестра была всегда в форме, - рассказала в своем блоге артистка.

Из-за участия в китайском конкурсе Гагарина уже перенесла запланированные концерты в странах СНГ. Эксперты предрекают ей не только победу в шоу, но и большой успех в Азии. Интересно, что в прошлом году 1-е место заняла американская певица Джесси Джей.

Бросила брутального танцора ради экс-директора Брежневой: что известно о новом романе Полины Гагариной

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

Дочь Полины Гагариной высказалась о её творчестве: «Ты не поешь, ты орешь!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.