«Получила предупреждение»: Лера Фрост наняла личную охрану из-за угроз бывшего бойфренда

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Получила предупреждение»: Лера Фрост наняла личную охрану из-за угроз бывшего бойфренда

Девушка переживает за свою безопасность.

Телеведущая и экс-участница «Дома-2» день всех влюбленных проводит за работой - блогера пригласили на конкурс красоты в качестве звездной гостьи. Правда, как призналась девушка в прямом эфире Инстаграма, она не может спокойно посещать публичные мероприятия и не думать о своей безопасности. Дело в том, что Лере до сих пор угрожает бывший избранник, влиятельный бизнесмен. По иронии, экс-участница телешоу рассталась с ним в 2020 году в День Святого Валентина, но мужчина до сих пор появляется в жизни девушки.

По словам Леры, сегодня бывший избранник в очередной раз решил напомнить о себе. Девушке позвонил начальник его охраны и поинтересовался, как у нее дела. Фрост подозревает, что звонок был сделан специально, так как она публиковала в блоге информацию о предстоящем конкурсе красоты.

«Просто этот человек не знает, что я уже долгое время хожу с охраной. Когда мероприятия происходят подобного рода, естественно, я не появляюсь одна», - сообщила Лера.

Блогер отметила, что именно этот мужчина и удалил ее аккаунт в Инстаграм, где было более 600 тысяч подписчиков. Девушка не называет его имени, но готова публично рассказывать о бывшем, если тот не оставит ее в покое.

«Обиженный мужчина, которого кинули - страшный человек. Он советовался со мной жениться или нет, появляется постоянно через моих друзей, может, он до сих пор меня любит. Я не знаю, что у него в голове. Но когда звонок поступает от начальника охраны именно в этот день - это такое мини-предупреждение», - рассказала брюнетка.

Напомним, что сейчас у Леры есть тайный ухажер. Осенью 2021 года мужчина подарил возлюбленной Mercedes-Benz G за 15 млн рублей.

К слову, дайний конфликт у девушки не только с бывшим избранником, но и телеведущей Ксенией Бородиной. Летом 2021 года Леру поймали вместе с мужем Ксении, бизнесменом Курбаном Омаровым - в тот период уже ходили слухи о расставании супругов. Из-за встречи с Курбаном на Леру обрушилась волна критики, поэтому девушка решила ответить хейтерам и подтвердила разрыв Омарова и Бородиной. Она заявила, что причиной стала патологическая ревность телеведущей. Также Фрост назвала Ксению «человеком с бревна».

Метки

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.