После скандала вокруг покупки особняка за 300 млн Серябкина решила провести по нему рум-тур

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После скандала вокруг покупки особняка за 300 млн Серябкина решила провести по нему рум-тур

Многие уверены, что историю с дорогой недвижимостью певица придумала, чтобы «материально оправдать своего мужа».

В конце января на просторах Сети появились новости о том, что Ольга Серябкина стала обладательницей новой элитной недвижимости - якобы ее супруг, бизнесмен Георгий Начкебия, подарил своей возлюбленной огромный особняк, обшей площадью 550 квадратных метров, за 300 млн рублей. Однако радостная новость о покупке быстро омрачилась откровениями блогера Наташи Гасхановой.

«Вот это вот у Серябкиной «Мне купили дом». Да кто ей там что купил?! У нее муж, блин, ей только сумки носит. Ну да ладно…», - поделилась своими сведениями ведущая в одном из выпусков YouTube-шоу «Алена, блин!».

кадр из YouTube-шоу «Надо обсудить»

Чуть позже в СМИ появились слухи, что историю с коттеджем придумала сама певица, чтобы «материально оправдать мужчину в глазах поклонников». При этом, по информации прессы, огромный дом, из стен которого брюнетка периодически публиковала снимки, она арендовала исключительно для фотосессии.

Вскоре после этого бывшая солистка группы «Серебро» стала участницей нового выпуска YouTube-шоу Лауры Джугелии «Надо обсудить», где заверила: дорогая недвижимость куплена на самом деле. Причем, совместными усилиями.

кадр из YouTube-шоу «Надо обсудить»

«Здесь примерно 600 метров, 4 спальни, два этажа и крыша», - поделилась по время рум-тура Серябкина, - «Мы с мужем долго занимались поиском того самого дома - хотелось, чтобы он сразу вызывал теплые чувства».

Как оказалось, в новый особняк звездное семейство переехало за пару дней до Нового года, однако, по словам артистки, успело неплохо обжиться за прошедшие пару месяцев. Большую часть времени супруги проводят на первом этаже: там располагается огромная гостиная с панорамными окнами, спа-зона с бассейном и сауной, а также столовая, схожая с дизайном в доме Рианны.

«Честно признайся, ты повторила за ней?», — спросила Джугелия.

кадр из YouTube-шоу «Надо обсудить»

«Естественно», — со смехом ответила Серябкина, - «На самом деле, этот стол — из травертина (натурального камня, очень похожего на мрамор - прим.ред.). Я фанат, и когда увидела, что в доме так много отделки из травертина, это стало плюсом».

В ходе рум-тура знаменитость также показала зрителям кухню, бассейн и огромную спальню с выходом в гардеробную. Подписчики Лауры обратили внимание, что, несмотря на заверения Ольги, их не покидает ощущение, что показанный дом совершенно не подходит для жизни.

«Сложилось впечатление,что Серябкина в этом доме была сама впервые: толком ничего ответить про него не может, по комнатам ходит словно все видит впервые, открыла холодильник и сама обалдела от того, что там лежит, в гардеробе тоже не ориентируется... Мне одной так показалось?», «Все такое стерильное и нежилое», «Дом какой-то необжитый. Нужны растения, коврики, и будет уютно», - уверены они.

«Должна быть вера в себя, чтобы не слушать плохие слова»: Ольга Серябкина о секретах красоты

Звездная болезнь, стыдные ситуации и неудачные концерты: блиц с Ольгой Серябкиной

Ольгу Серябкину высмеяли за видео в сексуальном образе: «Обвислая грудина нынче в цене?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.