Ольге Серябкиной подарили особняк за 300 миллионов рублей: как он выглядит

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольге Серябкиной подарили особняк за 300 миллионов рублей: как он выглядит

Теперь звездное семейство обитает в роскошном доме, общей площадью 550 квадратных метров.

Певица Ольга Серябкина стала обладательницей нового двухэтажного особняка, стоимостью 300 миллионов рублей. Щедрый подарок, как сообщает издательство «Super.ru», артистке преподнес ее супруг, бизнесмен Георгий Начкебия, в конце декабря.

Теперь звездное семейство обитает в роскошном доме, общей площадью 550 квадратных метров без учета террас, с прилегающим к нему участком в 22 сотки. На этой внушительной территории удачно разместились четыре спальни, камин, бассейн, зона СПА, а также прочие атрибуты счастливой жизни.

Фото: социальные сети

Дизайн коттеджа выполнен в минималистичном стиле с использованием натуральных материалов. При этом, рыночная стоимость элитной недвижимости, согласно архивному объявлению на всем известном сайте, составила 299 миллионов рублей - вероятно, за эту цену влюбленные и приобрели ее.

К слову, новое гнездышко семейства находится в элитном поселке в 20 км от Москвы. И, судя по всему, последние кадры, опубликованные в социальных сетях экс-солистки группы «Серебро», были сделаны именно там.

Фото: «Super.ru»

Отметим, что о щедром дарителе дома известно немногое: свою вторую половинку Ольга тщательно скрывает и, кроме того, крайне редко делится с прессой и подписчиками подробностями личной жизни. По информации в Сети, раньше Георгий  работал в шоу-бизнесе, а сейчас построил бизнес в сфере IT.

Напомним, что осенью 2021-го года певица впервые стала мамой - в сентябре Серябкина родила сына, которого назвали Лукой. Радостную новость исполнительница сообщила сама в своем личном блоге, опубликовав несколько фотографий с новорожденным.

Фото: социальные сети

Впрочем, совсем недавно на просторах Сети обсуждали другой особняк, рыночной стоимостью 300 миллионов рублей, который принадлежал актрисе Инне Чуриковой. При жизни звезда фильма «Ширли-Мырли» не афишировала свою недвижимость, а о ее шикарном подмосковном доме поклонники узнали только в 2020-м году во время съемок популярной телепередачи «На дачу!». Тогда зрители увидели, что знаменитость за все время своей успешной карьеры успела обзавестись роскошной усадьбой, похожей на имение XIX-го века, на элитной Николиной Горе.

«Должна быть вера в себя, чтобы не слушать плохие слова»: Ольга Серябкина о секретах красоты

Звездная болезнь, стыдные ситуации и неудачные концерты: блиц с Ольгой Серябкиной

Роскошный особняк Кары Делевинь сгорел дотла в Лос-Анджелесе: его стоимость более 600 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes