Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Вчера Эрнст публично поздравил Урганта с днём рождения.

Иван Ургант – частный «гость» проекта «Пятая колонна». Два года испуганного «патриота» пытаются вернуть в медиа-пространство России. Последняя передача «Вечерний Ургант» вышла 21 февраля 2022 года. С началом СВО Ургант дал газу в Израиль, опубликовав черный квадрат с «антивоенным» призывом.

Пост Ургант удалил

Срочным образом шоумен продавал свою элитную недвижимость в Москве. Однако, потом осознал, что погорячился. Вернулся в Россию, сделав вид, что он, собственно, и не уезжал.

Однако, кто-то наверху выписал беглецу черную метку – Урганта запретили везде. Но пятая колонна на ТВ и в шоубизе не оставляет попыток вернуть «незаменимого» ведущего в эфир.

Карлосон Урганта - фильм "Мульти-пульти" сняли с эфира

 Смотрите сами: нетвойниста телеведущего Шепелева вернули, отменённого Киркорова – реабилитировали, «пацифист» Ревва, предавший родной Донецк и сбежавший в Испанию – вновь выступает на сцене. Пятая колонна на ТВ и в шоубизе медленно, но верно возвращает всё на круги своя. Теперь за уши тащат Ванятку.

Ургант на премьере фильма "Вызов"

Недавно прошел закрытый показ фильма с Ургантом в главной роли – «Во сне ты горько плакал». Снял фильм – муж иноагента Катерины Гордеевой Николай Солодников. Он с женой на пару поливает грязью Россию из Латвии, отрабатывая русофобскую повестку. Но это не мешает Солодникову снимать кино для россиян.

Ургант с Солодниковым на съемочной площадке фильма "Во сне ты горько плакал"

Теперь же Урганта публично поздравляет с днем рождения не кто-нибудь, а генеральный директор федерального канала Константин Эрнст. Об этом пишет telegram-канал «Субъективный Крафти».

16 апреля Ивану Урганту исполнилось 46 лет. В тот же день вечером в Центральном академическом театре Российской армии в Москве состоялась первая игра 1/4 финала Высшей лиги КВН. Во время съемок ведущий игры и соведущий Урганта по «Вечернему Урганту» Дмитрий Хрусталев со сцены поздравил его с днем рождения.

Эрнст с Ургантом - давние друзья. Фото: кадр видео

После Константин Эрнст, член жюри, позвонил артисту по телефону прямо из зала. Вероятно, именинника вывели на громкую связь — Белевцев отметил, что «Ургант пару раз разнес зал» шутками. В конце зрительный зал хором проскандировал: «С днем рождения!» и «Скорее возвращайся!»

Хрусталёв поздравляет Урганта с днём рождения на съемках КВН. Фото: кадр видео

Войдёт ли поздравление Урганта в телевизионную версию КВН? Скоро узнаем. По слухам, декорации в студии «Вечернего Урганта» не разобраны. Получается, уже 2 года на Первом ждут возвращения «незаменимого» испуганного «патриота».

Последние новости о пятой колонне, Иване Урганте, ее участниках и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Иван Ургант новости
#Константин Эрнст новости
#Пятая колонна
#Новости шоу-бизнеса России

Новости СВО: атакована нефтебаза в Ярославской области, НАТО тренирует нападение на Калининград, ядерное оружие в космосе

Украинский террор на южных трассах – «неприятно, но некритично»: Подоляка призвал прекратить панику

«За такое надо расстреливать»: тыловые воры поставляли в войска некачественную тушенку без мяса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«США и Украина собирались травить Россию чумой»: официально рассекречены данные о работе Вашингтона и Киева над биологическим оружием

В МИРЕ

Глава Нацразведки США Тулси Габбард, уходя в отставку, выполнила свое обещание, данное месяцем ранее, и сорвала покров тайны с американско-украинского сотрудничества в вопросе ...

Украинский террор на южных трассах – «неприятно, но некритично»: Подоляка призвал прекратить панику

В МИРЕ

Украинцы обещают «выключить» логистику Крыма, превратив его из полуострова в остров. Бьют по мостам, удлиняя маршруты по сухопутному коридору. Атакуют бензовозы, провоцируя ...

«Россия откроет Северный фронт, пытаясь взять НАТО на «слабо»: шведские военные предсказали скорую войну и начали готовить Калининградскую битву

В МИРЕ

Война России и НАТО практически неизбежна. Такой радикальный вывод был озвучен комитетом по обороне Швеции.

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.