Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Вчера Эрнст публично поздравил Урганта с днём рождения.

Иван Ургант – частный «гость» проекта «Пятая колонна». Два года испуганного «патриота» пытаются вернуть в медиа-пространство России. Последняя передача «Вечерний Ургант» вышла 21 февраля 2022 года. С началом СВО Ургант дал газу в Израиль, опубликовав черный квадрат с «антивоенным» призывом.

Пост Ургант удалил

Срочным образом шоумен продавал свою элитную недвижимость в Москве. Однако, потом осознал, что погорячился. Вернулся в Россию, сделав вид, что он, собственно, и не уезжал.

Однако, кто-то наверху выписал беглецу черную метку – Урганта запретили везде. Но пятая колонна на ТВ и в шоубизе не оставляет попыток вернуть «незаменимого» ведущего в эфир.

Карлосон Урганта - фильм "Мульти-пульти" сняли с эфира

 Смотрите сами: нетвойниста телеведущего Шепелева вернули, отменённого Киркорова – реабилитировали, «пацифист» Ревва, предавший родной Донецк и сбежавший в Испанию – вновь выступает на сцене. Пятая колонна на ТВ и в шоубизе медленно, но верно возвращает всё на круги своя. Теперь за уши тащат Ванятку.

Ургант на премьере фильма "Вызов"

Недавно прошел закрытый показ фильма с Ургантом в главной роли – «Во сне ты горько плакал». Снял фильм – муж иноагента Катерины Гордеевой Николай Солодников. Он с женой на пару поливает грязью Россию из Латвии, отрабатывая русофобскую повестку. Но это не мешает Солодникову снимать кино для россиян.

Ургант с Солодниковым на съемочной площадке фильма "Во сне ты горько плакал"

Теперь же Урганта публично поздравляет с днем рождения не кто-нибудь, а генеральный директор федерального канала Константин Эрнст. Об этом пишет telegram-канал «Субъективный Крафти».

16 апреля Ивану Урганту исполнилось 46 лет. В тот же день вечером в Центральном академическом театре Российской армии в Москве состоялась первая игра 1/4 финала Высшей лиги КВН. Во время съемок ведущий игры и соведущий Урганта по «Вечернему Урганту» Дмитрий Хрусталев со сцены поздравил его с днем рождения.

Эрнст с Ургантом - давние друзья. Фото: кадр видео

После Константин Эрнст, член жюри, позвонил артисту по телефону прямо из зала. Вероятно, именинника вывели на громкую связь — Белевцев отметил, что «Ургант пару раз разнес зал» шутками. В конце зрительный зал хором проскандировал: «С днем рождения!» и «Скорее возвращайся!»

Хрусталёв поздравляет Урганта с днём рождения на съемках КВН. Фото: кадр видео

Войдёт ли поздравление Урганта в телевизионную версию КВН? Скоро узнаем. По слухам, декорации в студии «Вечернего Урганта» не разобраны. Получается, уже 2 года на Первом ждут возвращения «незаменимого» испуганного «патриота».

Последние новости о пятой колонне, Иване Урганте, ее участниках и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Иван Ургант новости
#Константин Эрнст новости
#Пятая колонна
#Новости шоу-бизнеса России

Падение Часов Яра: армия России прорвала главную линию обороны ВСУ

«Генерал-котёл» вновь принёс смерть: Сырский уничтожил десант ВСУ заявлением о захвате Нестриги

«Хотят сорвать инаугурацию Путина»: ударами по Джанкою ВСУ подбираются к разрушению Крымского моста

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.