«Работает с темной стороной жизни»: Билан объяснил славу Моргенштерна сделкой с дьяволом

КУЛЬТУРА3 комментария
«Работает с темной стороной  жизни»: Билан объяснил славу Моргенштерна сделкой с дьяволом

Певец заявил, что может буквально потрогать эту темную материю.

Певец и музыкант Дима Билан дал откровенное интервью Ксении Собчак, которая пришла со съемочной группой к нему в гости. Артист не стал скрывать, что увлекается оккультизмом, поэтому перед приходом Ксении начертил красную линию у порога, чтобы «зло не вошло в дом». В ходе разговора журналистка поинтересовалась у Билана, как он относится к бешеной популярности 23-летнего Алишера Моргенштерна, который за последние 2 года стал одним из самых популярных исполнителей в России. Наставник проекта «Голос» удивил ответом: по мнению Билана, Моргенштерн заключил сделку с дьяволом ради успеха и славы.

«У меня абсолютное ощущение, что он работает с темной стороной жизни. Я это вижу, чувствую, потрогать даже могу. Он достаточно быстрый путь проделал к такой колоссальной славе - пообщаться с «рогатым» и сделать себе карьеру. Я много на эту тему смотрю, читаю», - поделился певец.

По словам Димы, в последнее время появилась целая плеяда молодых артистов, которые делают коммерчески успешные песни, а затем поют их под фонограмму на концертах. Он же каждый концерт «проживает до глубины души», поэтому ему нужно долго восстанавливать силы после каждого выступления.

Интересно, что Билан далеко не единственный артист, который подозревает Алишера в связи с нечистой силой. Дело в том, что многих пугает его псевдоним - Моргенштерн переводится как «утренняя звезда», так же, как и фамилия Люцифера. Также у популярного рэп-исполнителя набита на лице тату в виде трех шестерок. Например, недавно в интервью «человеком из ада» Алишера назвала певица Маша Распутина. Она убеждена, что музыкант разрушает «мозг молодых девочек». Сам же Моргенштерн не относится серьезно к обвинениям о сделке с Сатаной. Он не раз отмечал, что набил провокационное тату на лице, чтобы никогда не работать в офисе. Что касается отношения артиста к религии, то он а последнее время начал изучать иудаизм. По словам Алишера, книга еврейского-мудреца «365 размышлений ребе» помогла избавиться ему от зависимостей и депрессии.

«Мне ее подарили в синагоге, когда я ходил знакомиться с Берл Лазаром (главный раввин России). Маленькая такая книжка, я и прочитал и такой: «Черт, вот же в чем секрет простой счастливой жизни». Миру нужно отдавать больше позитива и больше позитива будет возвращаться к тебе», - делился Алишер

Напомним, что в конце ноября рэпер вместе с женой покинул Россию после обвинений Главы СК Александра Бастрыкина в торговле наркотиками через Интернет. Артист до сих пор находится в Дубае, и как отметил в новой песне, не знает, когда сможет вернуться домой. Недавно Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина обвинила Моргенштерна в пропаганде наркотиков на деньги из-за рубежа. Дочь Елены Мизулиной заявила, что эта информация есть в открытом доступе, но не смогла назвать СМИ, в которых это якобы прочитала.

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.