«Сейчас проблемы с ними у всех»: жена Тарасова возмущена работой русских нянь

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Сейчас проблемы с ними у всех»: жена Тарасова возмущена работой русских нянь

Няни поднимают ценник и ставят условия как только узнают, что работать им придется в семье бывшего спортсмена.

В конце октября 2021 года экс-футболист Дмитрий Тарасов и его супруга Анастасия Костенко стали родителями в третий раз - у них родился сын Алексей. Пара уже воспитывает двух дочерей, трехлетнюю Милану и полуторагодовалую Еву, поэтому скучать жене Тарасова не приходится. Чаще всего Анастасия сама справляется с малышами, так как семья уже который раз не может найти хорошую няню. Еще летом пара жаловалась, что агентства разбаловали своих сотрудниц - как только они узнают, в чьем доме им предстоит работать, то ставят родителям новые условия и требуют зарплату выше больше обещанной.

«Хотят добираться до места работы на такси, личного повара, работника, который будет ходить по пятам и убирать разбросанные вещи», - жаловалась Костенко.
Вот и после рождения сына Тарасов с женой столкнулись с новыми проблемами при поиске няни, поэтому решили найти для детей иностранную сотрудницу. С русскими нянями Анастасия больше сотрудничать не хочет.

«Мы сейчас озадачены поисками помощницы с детьми. Увы, молчать уже об этом нет смысла. Но сколько сейчас женщин, которые не хотят выполнять свои обязанности! У нас очень много друзей-семей, которые в шоке от всего происходящего. Все они переходят на иностранных граждан. Предложили нам взять филиппинку», - поделилась супруга футболиста с фанатами.

Интересно, что накануне на эту же тему высказалась певица Анна Седокова. Артистка сейчас проживает с мужем Янисом Тиммой и сыном Гектором в США, где так же пока не нашла подходящую помощницу.

«А есть вообще няни нормальные, порядочные? Как можно за час до прихода написать, что у тебя болит живот, когда ты только пробуешься? Он у тебя 4 часа назад не болел? Как мне надоели эти агентства нянь, наглые, ужасные, некомпетентные работники», - заявила звезда.

По словам Анны, предыдущей сотруднице они оплатили европейскую и американскую визу, потребовала зарплату в три раза больше через три недели работы. Другая няня жаловалась на то, что певица с супругом не покупают ей квартиру в Майами.

Отметим, что с подобной проблемой сталкивались многие знаменитости. Так, актриса Анна Хилькевич рассказывала, что ей пришлось уволить няню за то, что та оставила дочь с курьером на улице. Первую няню сына уволила и экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова. Впрочем, недавно бизнес-вуман призналась, что не смогла бы совмещать воспитание ребенка и работу без помощницы.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.