Штраф за все и миллион авансом: что просит Гуф в своем райдере

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Штраф за все и миллион авансом: что просит Гуф в своем райдере

Недавно стали известны условия для выступления репера

Недавно стало известно, что российский репер Гуф отменил свои концерты в Краснодаре и Ростове на 16 и 17 сентября. Организаторы никак не высказываются о ситуации, оставляя людей в неведении о причинах отмены. Однако, сестра рэпера по секрету рассказала, что возникла проблема с приглашающей стороной, не уточнив, какая конкретно проблема.

Поклонники продолжают покупать билеты на отмененные концерты, не подозревая, что их кумир не сможет выступить. К сожалению, многие, кто пытался оформить возврат билетов, не могут получить свои деньги. Но те, кто все же желает увидеть Гуфа, может пригласить его на частный концерт всего за 2 миллиона рублей.

Алексей Долматов (Гуф)

Telegram-канал Mash опубликовал у себя все условия райдера Гуфа для того, чтобы он приехал и выступил. После этого люди стали догадываться по каким причинам отменили выступления.

Работать с Алексеем и его командой может быть непросто из-за строгих правил. Любой незавершенный пункт из списка влечет за собой штраф в размере 50 000 рублей. Накопление этих штрафов может привести к значительной сумме. Более того, в случае каких-то проблем аванс в размере одного миллиона рублей остается у исполнителя, а организаторам светит, само собой, штраф в те же 50 000 рублей. Также, если репера что-то не устроит, он вправе отказаться и не приехать вообще.

Некоторые условия репера могут показаться абсолютно абсурдными. Так, например, если на афише будет написано Гуф, но русскими буквами, то артист либо отказывается от выступления, либо просит двойной гонорар. Особо прописано, что концерт лучше не устраивать в один день с футбольными матчами. Если же вышло так, что дни мероприятий совпали, то тогда концерт переносится.

Алексей Долматов

После концерта коллектив отдыхает в номере, до которого можно добраться на комфортабельном микроавтобусе или автомобиле представительского класса. Кроме того, артист берет по пять магнитов на холодильник с символикой из каждого города, в котором он выступает.

Напомним, что недавно Гуф провел отпуск с бывшей женой Айзой на Бали, чем разозлил другую бывшую Юлию. А весной этого года мужчина в Таиланде снял на видео скандал с уже бывшей женой Юлией Королевой: девушка просила отдать ее паспорт и отпустить с ребенком в Россию. Оказалось, что у рэпера случился наркотический срыв. В итоге, Юлия вернулась в Москву и подала на развод.

Виктория Боня подарила своё фото в нижнем белье 13-летнему сыну Алёны Водонаевой

Татьяна Денесюк презентовала 3 сезон проекта «Изнанка. Женщины»: «Я сказала, что не просто сниму передачу, я её отвоюю»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Да он черт тупорылый": украинская телеведущая "наехала" на Зеленского из-за кладбищ

В МИРЕ

Снежана Егорова не раз предупреждала украинцев, что президент со своей командой сядут в самолет и улетят, оставив народу разграбленную страну.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.

У Тимура Иванова адвокат Мурад Мусаев: чем известен этот серийный защитник коррупционеров и убийц

ОБЩЕСТВО

Десять лет назад в отношении Мурада Мусаева было возбуждено два уголовных дела о подкупе свидетеля и вмешательстве в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению ...

Почему замминистра Тимура Иванова так не любят в Севастополе и Крыму

Вооруженные силы

Говорят, его арест вызвал у ряда местных чиновников настоящее ликование.