Скандал на шоу «Танцы»: «Такого себе никто не позволял»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Скандал на шоу «Танцы»: «Такого себе никто не позволял»

Одна из пар участников подставила Татьяну Денисову.

Сегодня вечером, 13 марта, стартует продолжение последнего сезона шоу «Танцы», которое приостанавливало съемки из-за введенного карантина. Некоторым счастливчикам уже удалось занять места в команде наставников, в то время как другие участники проекта боролись с коронавирусом, поэтому организаторы решили изменить правила. Однако нововведения оказались по душе не всем.

«Одна пара участников отказалась танцевать подготовленный номер. Такого себе никто не позволял на проекте, эта беспрецедентная ситуация», — поделились креативные продюсеры шоу изданию «СтарХит».

Даниил Патлах и Анна Устинова

Подобное поведение конкурсантов разозлило не только организаторов, но и членов жюри. Чем им теперь обернется выходка – пока неизвестно. Но парой, которая отказалась выступать, были подопечные Татьяны Денисовой - Даниил Патлах и Анна Устинова.

Впрочем, помимо неприятных инцидентов, продюсеры шоу отметили, что сам выпуск получился интересным и многим удалось удивить наставников в хорошем смысле слова.

«Было достаточно классных номеров — и по уровню исполнения, и по экспериментам с хореографией, и по драматургии», - подметили организаторы проекта Константин Обухов и Александр Романов.

Напомним, что последний сезон шоу «Танцы» стартовал в августе 2020 года. До ноября месяца проект проводил кастинг и отборочные концерты, вследствие чего некоторые участники заняли свои места в командах наставников. Однако в связи с эпидемиологической ситуацией в стране было принято решение приостановить съемки шоу. Теперь выпуски продолжатся с концертов, где еще несколько человек отберут в команду, а потом начнутся выступления на вылет. К слову, финалист проекта получит приз 6 млн рублей.

Ранее случился скандал на музыкальном шоу «Голос.Дети». Членов жюри обвинили в подкупности из-за того, что они одновременно развернулись к дочке Сергея Трофимова. На защиту ребёнка встал ведущий проекта Дмитрий Нагиев, который с уверенностью заявил о том, что судьи обратили внимание на талант девочки, а не на её родословную.

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Из актёров в коучи: Дмитрий Нагиев с сыном учат богачей за сотни тысяч рублей раскрывать харизму

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.