Скандальная выходка Кристины Орбакайте против победившего на выборах Дональда Трампа возмутила поклонников

КУЛЬТУРА24 комментария
Скандальная выходка Кристины Орбакайте против победившего на выборах Дональда Трампа возмутила поклонников

Проживающая в Америке певица расстроилась из-за поражения Хиллари Клинтон.

Российская певица и актриса Кристина Орбакайте рассердила фанатов. Звезда отечественной эстрады опубликовала в Instagram снимок статуи Свободы, закрывшей глаза от позора. Это был репост со страницы скандального американского блогера Переза Хилтона. Опубликованный снимок спровоцировал бурю обсуждений в соцсети, гневные комментарии и разочарование фанатов артистки.

Подписчики были ошарашены таким «глупым» выбором Кристины. В ее адрес посыпались упреки. Не выдержав напора недоумевавших фанатов, звезда решила удалить злосчастный пост из соцсети.

скриншот поста орбакайте

Орбакайте – одна из немногих знаменитостей российского шоу-бизнеса, выступившая за победу женщины-кандидата Хиллари Клинтон. Но в отличие от других селебрити, не афишировала свои политические взгляды. Итоги выборов в Америке заставили Кристину сильно расстроиться, так как певица проживает в дорогом городе-курорте Майами.

В 2005 году артистка вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова. В скором времени пара приобрела элитную недвижимость за четыре миллиона долларов на берегу Майами-Бич. В доме находятся 12 ресторанов, теннисный корт и много магазинов. Певица только во время гастролей проживает на родине. Для этих целей ее легендарная мама Алла Пугачева купила квартиру в Москве.

В среду российские звезды направили свои многочисленные поздравления в адрес президента США Дональда Трампа: Игорь Николаев, Анита Цой, Лолита Милявская и другие. Но для американского шоу-бизнеса проигрыш Клинтон стал большой трагедией.

Ранее Орбакайте из-за концерта в Крыму запретили въезд на Украину.

«Будут обсуждаться территориальные уступки Киева»: в США началась встреча Трампа и Зеленского

Размазали Зеленского: Трамп созвонился с Путиным перед самой встречей с "просроченным"

«Будет драка»: Трамп не поехал встречать Зеленского – президент США предпочел игру в гольф

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».