«Скорая и 1000 анализов»: дочь Асмус и Харламова госпитализировали с «безумнейшей» болезнью

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Скорая и 1000 анализов»: дочь Асмус и Харламова госпитализировали с «безумнейшей» болезнью

По словам актрисы, ей пришлось лечь в больницу вместе с дочкой и провести там пару дней.

Кристина Асмус на несколько дней пропала из всех социальных сетей. Оказалось, что актриса вместе со своей семилетней дочерью от комика Гарика Харламова находилась в больнице .

«Мы вышли из больницы. Вы, наверное, заметили, что я пропала из Инстаграм. Скорая, приём у педиатра, 1000 анализов. В итоге дочку госпитализировали», - подписала публикацию Кристина.

По словам Асмус, ей пришлось лечь в больницу вместе с дочкой. Актриса отметила, что после госпитализации начался «круговорот капельниц, тонна лекарств и исследований». В результате врачи обнаружили у ребенка кишечную инфекцию.

Судя по всему, Кристина провела в палате с наследницей несколько дней. На это время она пропала из социальных сетей и была вынуждена отказаться от съемок в «Вечернем Урганте» рекламе и кино. Сейчас все позади. И мама, и дочка находятся дома и восстанавливаются.

«Господи, как тяжело и страшно, когда дети болеют. Все это сразу себе забрать хочется», - высказалась артистка.

В комментариях под публикацией знаменитость и ее дочь поддержали поклонники. Они пожелали наследнице скорейшего выздоровления.

Напомним, экс-супруги Гарик Харламов и Кристина Асмус расторгли брак год назад. Интересно, что инициатором развода стал именно комик.

К слову, о причинах расставания юморист рассказал в подкасте на YouTube-канале Дани Поперечного. Харламов признался, что влюбленные в какой-то момент поняли, что они разные люди.

А вот подруга Кристины Асмус считает, что истинной причиной стали не разность в характерах, а внешний вид комика. По ее словам, Кристину раздражал живот, полнота, неопрятность и одышка Гарика. Сама же Асмус свое отношение к такому заявлению никак не комментировала.

Стоит отметить, что недавно Кристина призналась, что состоит в новых отношениях уже больше года. После этого многие поклонники уличили Асмус в измене, т.к. официальный развод с Гариком произошел только в октябре 2020-го. После расставания актриса призналась, что у нее начались проблемы со здоровьем, но любовь ее спасает. По ее словам, она «находится в абсолютной любви».

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

«Ты сейчас извиняешься в пустоту»: Гарик Харламов признался, что расстался с Катериной Ковальчук

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.