Слава Марлоу публично признался в любви к звезде TikTok Карине Карамбейби

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Слава Марлоу публично признался в любви к звезде TikTok Карине Карамбейби

В 2021-м артист вошел в рейтинг Forbes самых успешных россиян.

Бывший саунд-продюсер рэпера Моргенштерна, 21-летний Slawa Marlow (Слава Марлоу) дал откровенное интервью Юрию Дудю. В ходе разговора исполнитель хита «Ты горишь как огонь» впервые подтвердил слухи об отношениях с популярной блогершей Кариной Карамбейби (3,1 млн подписчиков в Instagram).

Поклонники давно подозревали, что пара встречается - Карина снялась в клипе Славы, также они появились вместе на премии Муз-ТВ и на свадьбе Моргенштерна.

Сначала артист не хотел рассказывать о личном, заявив, что они просто играют в настольные игры с девушкой и тусуются вместе, однако позже во время съемок позвонил возлюбленной и уточнил, может ли он публично рассказать о своих чувствах к ней.

«Дождался эксклюзива, давай каминг-аут. Я люблю Карину Карамбейби. В какой-то момент я понял, что Карина мне очень понравилась. Прям невероятно. Живой человек, таких я давно не видел. В Москве вообще не так много живых людей, на мой взгляд. Мы собирались пойти на концерт группы «Френдзона». Я думал, что признаюсь в своих чувствах именно перед их концертом. Это типа ирония на божьем уровне. Звучало все так: «У меня для тебя плохие новости. Кажется, ты мне нравишься». В ответ: «У меня тоже для тебя плохие новости. Кажется, и ты мне»», - вспомнил Слава.

Музыкант уточнил, что записал важный для себя разговор на диктофон и, возможно, фанаты когда-нибудь услышат его в одном из треков. По словам Славы, эта аудиозапись получилась очень искренней, так как он не знал, будут ли его чувства к девушке взаимны или он получит отказ.

Отметим, что в 2021 году Слава Марлоу попал в список Forbes самых успешных россиян. Там он занимает 46-е место с доходом за 2020 год в 2 млн долларов. В интервью артист заявил, что получает 36 тысяч долларов за один бит. Известно, что на совместном альбоме с Моргенштерном «Легендарная пыль» они с рэпером заработали 12 млн рублей - Слава получал 30% с доходов от композиций.

«11-летние дети, которых я вдохновил на написание битов, через 7-10 лет будут менять звук в России. Просто имейте в виду. И они завтра будут зарабатывать больше, чем рэперы сегодня, I swear. Всем большой любви и хорошей музыки! Первый бит - 400 рублей. Последний бит - 35 тысяч долларов. Вот тебе и мотивация не бросать любимое дело», - писал Марлоу.

Ранее «Блокнот» писал о том, что врачи обнаружили у Славы Марлоу доброкачественную опухоль.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.