СМИ: экс-солист «М-BAND» Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
СМИ: экс-солист «М-BAND» Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей

Образ сердцееда он должен был поддерживать из-за имиджа бойз-бенда.

30-летний красавец со сладким голосом Анатолий Цой казался многим завидным холостяком. Экс-солист группы «М-BAND» не афишировал отношения и для поклонниц, казалось, сердце открыто. Но нет. Журналистам удалось выяснить удивительную информацию – Цой не просто в отношениях – он уже как 10 лет женат на Ольге Ким и имеет двоих детей. Первый ребенок пары родился в 2012 году. Об этом сообщает издание «Super», в распоряжении которого оказались семейные фото артиста.

Как сообщают источники издания, решение скрывать семью было принято еще во времена проекта «Хочу к Меладзе». Продюсеры не хотели портить имидж бойз-бэнда и отпугивать фанаток, поэтому Цой поддерживал образ сердцееда.

А как же Седокова? Ранее в Сети ходили слухи, что между экс-подопечными Константина Меладзе вспыхнул роман. Но оказалось, что это просто слухи. Более того, экс-солистка «ВИА Гры» вхожа в дом Анатолия Цоя и знакома с его супругой. Также о семьей Цоя в курсе и братья Константин и Валерий Меладзе.

Интересно, что еще в мае в интервью он рассуждал о поклонницах, которым он не раз разбивал сердца на взлете карьеры. Он просто искал музу, как творческий человек. Ай-ай-ай, оказывается, не искал, а муза уже была, да к тому же с детьми. Цой говорил, что не хочет смешивать карьеру и личную жизнь, а в примеры звездных пар не верит, тем более, красивые публичные браки часто распадаются. Исполнитель рассуждал о семейных ценностях. Для него брак – это святое и он против того, чтобы легкомысленно жениться и разводиться.

«Я все-таки придерживаюсь старых традиций: чтобы раз и навсегда. До гроба, как говорится», - говорил певец.

Напомним, о закрытии группы «М-BAND» официально сообщили в апреле 2020 года. Каждый из участников занялся сольной карьерой.

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

«Почему певец обладает привилегиями»: репер Макан открыто выкладывает сторис со службы - это строго запрещено в армии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.