СМИ: уехавшим из России Галкину и Пугачевой предложили работу в Израиле

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
СМИ: уехавшим из России Галкину и Пугачевой предложили работу в Израиле

Звездные супруги могут появиться на местном телевидении.

Максим Галкин и Алла Пугачева могут появиться на израильском телевидении. Звездным супругам предложили занять место ведущих местной адаптации реалити-шоу «Русский Ниндзя». Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на израильские СМИ.

Примадонна вместе с мужем и двумя детьми покинула Россию еще в конце февраля и, судя по всему, не планирует возвращаться. И пока ее супруг вовсю готовится к длительному концертному туру по всему Израилю, местное телевидение решило сделать знаменитостям еще одно предложение по работе.

@maxgalkinru

Как сообщает издание, звезд пригласили стать телеведущими шоу «Русский ниндзя». Это экстремальная программа международного формата, во время которой участники проходят полосу препятствий. По информации израильских СМИ, Галкин и Пугачева сейчас рассматривают полученное предложение.

К слову, у звездной пары уже есть опыт совместной работы на телевидении. В далеком 2007-м году Алла и Максим вместе работали над новогодним выпуском проекта «Две звезды» Первого канала, а в начале этого года на той же передаче состоялся дебют на большой сцене их общего сына Гарри, который спел песню в дуэте со своим отцом.

Напомним, о том, что Пугачева и Галкин улетели в Израиль, стало известно два месяца назад. Тогда Примадонна вышла на связь с подписчиками и заверила, что их отъезд — это запланированный отпуск, а не эмиграция, в которой ее упрекнули поклонники и даже священнослужитель. В следующий раз звездные супруги связались со своей аудиторией только в минувшие выходные, поздравив россиян с Вербным воскресеньем.

К слову, несмотря на постоянные заверения знаменитостей о том, что в Израиле у них все хорошо, несколько дней назад издательство «StarHit» сообщило о проблемах Максима Галкина с израильскими правоохранительными органами. С ответом юморист не тянул и сразу же записал эмоциональное видеообращение к прессе, в котором обвинил ее в заказных материалах.

Стоит отметить, что в сентябре прошлого года были анонсированы съемки экстремального шоу «Русский Ниндзя» для канала СТС и в России. Тогда режиссер и продюсер Вячеслав Муругов сообщил, что действие будет проходить на территории стадиона «Фишт» Олимпийского парка в Сочи, а одним из ведущих передачи станет рэпер Алишер Моргенштерн.

Алла Пугачева не выходит на прогулку без трости: исхудавшую певицу заметили на Кипре 

Измена модели и финансовый крах: вскрылись грязные подробности развода внука Пугачёвой 

«Приедет и всех нагнет. Не сносить мне головы, но так будет»: Огурцов предсказал громкое возвращение Пугачёвой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.