Собчак упрекнула Бузову за концерты «для бедных»

КУЛЬТУРА6 комментариев
Собчак упрекнула Бузову за концерты «для бедных»

Телеведущая считает, что Ольга Бузова принижает себя тем, что выступает на не раскрученных площадках.

Ксения Собчак взяла интервью у Ольги Бузовой, чтобы выяснить, в чем же ее феномен. Во время беседы телеведущая не раз упрекала коллегу по «Дому-2» в том, что она сильно дешевит свой бренд. Уколола тем, что Бузова выступает не только на раскрученных площадках, но и в скромных ДК.

- Ты была в одной .опе мира, теперь в Мытищах. Маленькие ДК, ужасные залы. Никакая ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут. А при этом ты по уровню популярности своих клипов не хуже, чем они. Но ты это делаешь. И себя таким образом принижаешь, - сказала Собчак.

собчак

Это очень возмутило Ольгу. Она объяснила, что для нее нет разделение фанатов на классы «премиум» и «эконом». И она продолжит выступать там, где ее ждут.

- А я не хочу быть как Лобода, как кто-то. Я Ольга Бузова. Я хочу, чтобы люди приходили на мои концерты. И мне плевать, будет это Лондон или Мытищи. Это мои люди, Ксюш! Мне очень не нравится, как ты размышляешь. Кстати, размышляешь, как Лобода, которая как-то сказала, что Бузову слушают те, кто читать не умеет. У нее, значит, есть первая лига, залы… А что, значит, другие - не люди?! В Мытищах живут прекрасные люди! – возмутилась Бузова.

Но и здесь Ксения была неумолима. В пример она привела Алла Пугачеву, которая организовала концерт в Кремлевском Дворце, а билеты стоили несколько сотен тысяч рублей. По мнению ведущей, Примадонна никогда бы не опустилась до «захудалых» ДК.

- Для тебя это «размениваться», а для меня – кайфовать и дарить свою музыку людям. Для меня не стремно приезжать в такие города. Т.е. ты считаешь, что это .опосранск? Это Россия. Так живут все, - резко ответила Бузова.

Сестра Ольги Бузовой впервые стала мамой и раскрыла имя дочери 

Собчак публично поругалась с Алеко: «Кто тут пискнул? Носитель сумок Тины Канделаки» 

«Это предательство и навальнизм*»: Владимир Соловьев обрушился на Ксению Собчак и ее мать, сенатора Людмилу Нарусову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.