«Совесть провалилась в декольте»: Климова возмутила дерзким вырезом на детском мероприятии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Совесть провалилась в декольте»: Климова возмутила дерзким вырезом на детском мероприятии

Актриса надела платье с очень глубоким декольте на премьеру мультфильма.

Екатерина Климова спровоцировала нелестные разговоры в свой адрес, появившись на одном из детских мероприятий в откровенном наряде - белом платье с глубоким декольте, буквально еле прикрывавшим её грудь. Несмотря на то, что актриса, которая к своим 44 годам вызывает восхищение у многих поклонников и своей фигурой, и внешностью, на этот раз выбрала, по их мнению, не самое уместное платье. 

Примечательно, что отдельно наряд Екатерины получил множество комплиментов. Ведь для актрисы свойственны такие откровенные выходы в свет. Однако для премьеры фильма, где заранее было известно, что придет много детей,  зрители посчитали - нужно было более тщательно и сдержано подойти к выбору.

«А разве на детский праздник не одеваются поскромнее?»,«Похоже, что совесть провалилась в декольте», «Ущипните меня, это мать четверых детей так нарядилась на премьеру сказки?» — писали комментаторы.

К слову, в кинокартине Климова сыграла главную роль. Режиссером фильма выступила Лина Арифулина, прокат которого запланирован на 22 сентября. Вчера в «Центральном детском магазине на Лубянке» состоялся благотворительный закрытый гала-показ, который и посетила актриса. По словам Екатерины, на мероприятие позвали свыше 150 детей из многодетных семей, детдомов, а также перенесших тяжелые заболевания.

«Я была очень рада стать частью этого проекта! Мы получили невероятное количество улыбок, тепла и благодарностей! Уверена, что и детям, особенно из других городов, этот день запомнится надолго», - написала Климова в личном блоге. 

Ранее с "экстремальным" декольте на публике появилась певица Нюша, которая недавно родила второго ребенка. Чтобы волосы не прикрывали достоинства артистки, она собрала их в лаконичный низкий хвост, а весь образ дополнила открытыми босоножками на высоком каблуке. Такой откровенный наряд не остался незамеченным.

Не так давно за глубокий разрез в области груди раскритиковали Наташу Королеву. Исполнительница хита "Желтые тюльпаны" выбрала, по мнению зрителей, непристойное платье для выступления в Кремлевском дворце.

Спикер парламента Киргизии выступил против русского языка в мультиках

Легендарный советский мультик превратили в кино: в прокат вышла сказка «Летучий корабль» (6+)

Эта музыка будет вечной: 18 февраля родился композитор Геннадий Гладков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.