Стали только краше: Гагарина встретилась на Мальдивах «с фабриканткой» Марией Ржевской спустя 20 лет

Стали только краше: Гагарина встретилась «с фабриканткой» Марией Ржевской спустя 20 лет
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Стали только краше: Гагарина встретилась на Мальдивах «с фабриканткой» Марией Ржевской спустя 20 лет

Певицы боролись за первое место в известном проекте в 2004-м году.

В этом году новогодние праздники Полина Гагарина решила провести на Мальдивах. На солнечном острове певица отдыхает, не забывая баловать подписчиков свежими фотографиями. И какого было удивление, когда на одной из них артистка предстала с коллегой по шоу «Фабрика звезд», Марией Ржевской.

Как оказалось, за границей девушки встретились случайно и, видимо, решили сделать совместный снимок на память спустя почти 20 лет после известного проекта.

«Узнали?», - спросила у своих поклонников знаменитость.

«Ого, спустя 20 лет», «Фабрикантки! Эх, как ждали этих еженедельных выпусков», «Машенька Ржевская», «Мария Ржевская! Вот это красотка», «Это кошка? Ржевская?», - восхитились пользователи Сети.

Некоторые подписчики Гагариной даже процитировали слова хита Марии Ржевской – «Когда я стану кошкой» в комментариях: «Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, лалалала». Другие же отметили, что певицу давно не видно на российской эстраде.

И действительно после проекта ошеломительная карьера сложилась только у Гагариной, а вот Ржевская, наоборот, исчезла из информационного пространства и ушла из шоу-бизнеса. Сейчас девушка живет за границей, воспитывает дочь, иногда принимает участие в постановках, снимается в фильмах и даже пробует себя в качестве дизайнера.

Напомним, что артистки вместе принимали участие во втором сезоне шоу «Фабрика звезд» в 2004-м году. В тот раз за победу на проекте боролись Полина Гагарина, Мария Ржевская, Юлия Савичева, Елена Терлеева и Елена Темникова, однако победительницей все же стала первая из них.

Отметим, что победа певицы на известном проекте не мешает некоторым коллегам по цеху критиковать ее музыкальные таланты. Так, несколько дней назад оперная певица Мария Максакова полностью раскритиковала выступление артистки, которая хотела перепеть хит Аллы Пугачевой - «Любовь, похожая на сон», в новогоднюю ночь.

«Полина Гагарина решила переныть песню Аллы Пугачевой, в ее случае, «Любовь, похожая на стон. Ее выступление похоже на замену красивой арфы в оркестре стиральной доской», - посмеялась солистка Мариинского театра.

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

Полина Гагарина рассекретила новый роман: бойфрендом певицы стал её 36-летний концертный директор

Финал шоу «Маска» обернулся скандалом: почему зрители не согласны с победой Гагариной 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

В МИРЕ

Главный конструктор предприятия - производителя дроном и ракет разразился страшным постом об украинских баллистических ракетах, способных пролететь 3000 км.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.