Стоцкая лишилась места в жюри «Евровидения» после скандала на конкурсе

КУЛЬТУРА6 комментариев
Стоцкая лишилась места в жюри «Евровидения» после скандала на конкурсе

Российскую певицу Анастасию Стоцкую обвинили в нарушении правил музыкального конкурса, признали голос недействительным и дисквалифицировали из жюри.

Организаторы популярного музыкального конкурса «Евровидение», которые известны на международном уровне, выполнили свое обещание и наказали россиянку Анастасию Стоцкую за ее непрофессиональное поведение в качестве члена жюри.

Как стало известно, в качестве наказания певица была лишена места в составе жюри «Евровидения». При этом голос Анастасии Стоцкой также был признан недействительным, и при подсчете результатов голосования не будет учитываться. Теперь на место российской певицы в состав жюри к композитору Геннадию Гладкову, телеведущим Липе и Оскару Кучере, а также музыканту Денису Майданову присоединиться кто-то другой. Организаторы «Евровидения» дали России возможность выбрать нового члена жюри.

Напомним, что из-за видеотрансляции в популярной соцсети Periscope, которую вела Стоцкая, организаторы музыкального конкурса обвинили ее в нарушении правил конфиденциальности. В видеокадр трансляции, которую могли видеть жители всего мира, попал момент подсчета голосов накануне первого полуфинала в Стокгольме. При этом россиянка комментировала выступления некоторых участников «Евровидения». Как призналась певица, видеотрансляцию она создала без злого умысла и лишь хотела популяризовать конкурс.

Организаторы конкурса также пригрозили, что из-за некорректного поведения Анастасии Стоцкой могут дисквалифицировать представителя России на музыкальном конкурсе Сергея Лазарева. В настоящее время Сергея называют главным фаворитом «Евровидения».

"Ты кто такая, чтобы здесь говорить на русском?": в Казахстане курьера взбесило обращение заказчицы

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.