«Сценарист написал всем один текст!»: Тодоренко высмеяла «эксклюзивные» курсы Самойловой и других блогеров

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Сценарист написал всем один текст!»: Тодоренко высмеяла «эксклюзивные» курсы Самойловой и других блогеров

Телеведущая недавно запустила свой онлайн-марафон, в котором обещает поклонницам исполнить их мечты.

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко публично высмеяла коллег по цеху, которые решили заработать на онлайн-курсах. Жена Влада Топалова опубликовала на своей странице ролик блогера, который сделал нарезку анонсов онлайн-курсов Оксаны Самойловой, Анны Семенович и Надежды Серовой (Nadin Serovski). Регину до слез рассмешил тот факт, что девушки, рекламируя свой инфопродукт, говорят примерно одно и то же. И Самойлова, и Семенович уверяют, что у них «уникальный курс», который они «готовили больше года», а главное «вложили в него все свои знания».

«Просто посмотрите это потрясающее видео. Я чуть не описалась со смеха! Обожаю сценариста, который всем написал один текст!» - прокомментировала ролик Тодоренко.

Несложно догадаться, что высмеивающая своих коллег Тодоренко просто хотела привлечь внимание к своему курсу, так как тоже начала осваивать инфобизнес. Недавно экс-ведущая «Орла и решки» заявила, что она как никто другой знает, как исполнять мечты и направлять энергию в нужное русло, поэтому запустила с супругом Владом Топаловым общий проект «Люби, делай, мечтай». В онлайн-марафоне Регина обещает помочь участникам изменить их мышление, раскрыть внутренний потенциал и исполнить желания - от покупки авто до поиска любви. Насколько он оригинальнее курсов Самойловой или Семенович - вопрос открытый.

«Мой курс будет про то, как создать жизнь мечты через мышление, практики, желание и продвижение себя как профессионала и личность. То, в чем я хорошо разбираюсь. Я передам Вам знания, которые помогли мне достичь результатов в карьере, публичности и семье», - обещает Регина.

Саморазвитие сейчас - дело недешевое. Попасть на курс Тодоренко стоит 8 тысяч рублей (тариф без обратной связи) и 14 тысяч (тариф с куратором).

К слову, авторов онлайн-курсов часто обвиняют в том, что они копируют бесплатную информацию из Интернета и предлагают ее аудитории за деньги, а иногда и в плагиате работ коллег. На днях блогер-копирайтер Анна Акула заподозрила в плагиате Оксану Самойлову, запустившую обучающий курс «Стратегия на миллион».

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.