Топ 10 самых сексуальных женщин года

КУЛЬТУРА12 комментариев
Топ 10 самых сексуальных женщин года

Bloknot.ru продолжает подводить итоги 2014 года. На этот раз мы выбрали самых сексуальных женщин России. Кто же они, обольстительницы мужских сердец?

Певица Нюша 

на фото: Нюша

на фото: Нюша

Нюша Шурочкина не только успешная певица, но и красивая девушка. Наблюдать за Нюшей - одно удовольствие. Во-первых, девушка имеет отличную спортивную фигуру. Во-вторых, Нюша не перестает удивлять зажигательными танцами и проникновенными песнями, стихи к которым пишет сама.

Певица Вера Брежнева 

на фото: Вера Брежнева

на фото: Вера Брежнева

Самая чувственная и нежная участница из когда-либо поющих в самой сексуальной группе «ВИА Гра», несравненная блондинка Вера Брежнева из года в год занимает верхние строчки топов «Самые сексуальные женщины России». По словам Веры, секрет ее популярности - в искренности и любви к себе.

Актриса Елена Подкаминская 

на фото: Елена Подкаминская

на фото: Елена Подкаминская

Елена стала известна по комедии «О чем говорят мужчины» и сериалу «Кухня». Она приковывает взгляды мужчин своим обаянием и позитивным взглядом на жизнь. На данный момент популярность Елены на пике. Она участвует в рейтинговых шоу, а также продолжает сниматься в фильмах.

Модель Ирина Шейк 

на фото: Ирина Шейк

на фото: Ирина Шейк

Ирина - одна из самых популярных российских моделей. Челябинская красотка сумела завоевать сердце знаменитого футболиста Криштиану Роналдо. На вопрос журналистов: «У вас есть секреты обольщения мужчин?» Ирина отвечает: «Особых секретов нет. Мне кажется, нужно оставаться собой, никого не изображать». В этом году Ирине вручили премию «Женщина года» по версии журнала Glamour.

Певица Полина Гагарина 

на фото: Полина Гагарина

на фото: Полина Гагарина

Сексуальная блондинка с сильным голосом Полина Гагарина продолжает радовать мужчин красивыми композициями и яркими клипами. Утонченную Полину не раз признавали самой привлекательной артисткой российского шоу-бизнеса.

Актриса Елизавета Боярская 

на фото: Елизавета Боярская

на фото: Елизавета Боярская

Скромная, интеллигентная, сексуальная, талантливая - так говорят мужчины о популярной артистке Елизавете Боярской. За последние годы Лиза стала одной из самых успешных актрис театра и кино. Также Боярская - прекрасная мама и жена актера Максима Матвеева.

Певица Кэти Топурия 

на фото: Кэти Топурия

на фото: Кэти Топурия

Грузинская и российская певица, вокалистка группы «А-Студио» Кэти не устает удивлять своим талантом. Песни группы в одночасье становятся хитами. Стоит отметить, что за последние годы Кэти повзрослела и похорошела. Кстати, с недавних пор Топурия еще и бизнесвумен. Певица создала свою линейку одежды.

Фигуристка Татьяна Навка

на фото: Татьяна Навка

на фото: Татьяна Навка

Олимпийскую чемпионку в танцах на льду Татьяну Навку не раз признавали самой красивой фигуристкой России и, кстати, не только в нашей стране, но и за рубежом. Несмотря на то, что фигуристка завершила спортивную карьеру, она продолжает радовать публику своими красивыми и невероятно сложными выступлениями в проекте «Танцы на льду».  Фигуристка родила двух дочерей, но находится в потрясающей форме.

Телеведущая, журналист Тина Канделаки 

на фото: Тина Канделаки

на фото: Тина Канделаки

Тину Канделаки не так часто можно увидеть на экранах телевизоров. Однако ее популярность от этого не упала. Канделаки активно ведет блоги и занимается бизнесом. Тина находится в отличной форме, ведь в ее каждодневное расписание входят тренировки в спортзале. Результатами и рекордами Канделаки делится в «Инстаграме». Мужчины тщательно следят за обновлениями сексапильной леди.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская 

на фото: Наталья Поклонская

на фото: Наталья Поклонская

Наталья Поклонская - самый популярный прокурор нашей страны. Ей могут позавидовать многие известные политики мира. Наталья популярна не только в России, но и за ее пределами. Сильная сторона человечества ласково называют Поклонскую «Няшей-Наташей».

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.