«Уймитесь уже!»: Орлова защитила Даву от хейтеров после покупки квартиры бабушке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Уймитесь уже!»: Орлова защитила Даву от хейтеров после покупки квартиры бабушке

Подписчики предположили, что музыкант сделал добрый поступок только ради пиара.

Певица и экс-ведущая «Дом-2» Ольга Орлова заступилась за блогера Давида Манукяна, более известного как Дава, который на днях подарил новое жилье пенсионерке из Молдовы. Подписчики предположили, что музыкант сделал добрый поступок только ради пиара.

«Не помогаешь — плохо. Помогаешь и выкладываешь — значит, пиаришься. Помогаешь и не выкладываешь — значит, врешь, что помогаешь. Ребят, вы определитесь, что делать-то?!», — возмутилась Орлова в сторис в Instagram.

Бывшая солистка группы «Блестящие» упрекнула хейтеров, которые всеми силами хотят разоблачить знаменитостей, но сами при этом не делают ничего хорошего. По словам артистки, она не видит ничего плохого в том, что люди в социальных сетях подают своим поведением пример другим.

«Если бы тот блогер, который сказал про охваты, хоть раз кому-нибудь помог, и выложил это у себя, пусть даже и для охватов, да ему бы за это только спасибо сказали. А он только тявкать может, обвиняя других. Значит, сам такой», — написала Ольга.

Стоит отметить, что Дава ради благого дела отказался вести музыкальный фестиваль «Новая песня года». Съемки телепередачи проходили в тот момент, когда блогер помогал пожилой бабушке, о которой узнал из сети.

«Уймитесь уже. Каждый помогает, кому хочет и как хочет. Это личное дело каждого! А «судьи диванные» никогда пшено птицам не дадут, не говоря уже о покупке квартиры бабушке», — подытожила знаменитость.

Напомним, в минувший понедельник стало известно о том, что Давид Манукян подарил бездомной бабушке из Молдовы квартиру. Пожилая женщина спала на морозе на улице и вынуждена была искать еду в мусорных баках. Своим благородным поступком Дава поделился в личном блоге в Instagram, после чего на рэпера обрушилась волна критики и обвинения в пиаре на несчастье другого человека.

К слову, на днях певица Ольга Орлова тайно вышла замуж во второй раз. Экс-солистка «Блестящих» призналась, что церемония бракосочетания прошла еще в сентябре, а ее избранником стал 50-летний бизнесмен Валерий. Ольга опубликовала свадебные фото в личном блоге, где впервые показала лицо мужа.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

Дава подарил себе на день рождения китайский автомобиль, стоимостью более 9 млн рублей

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.