В чулках и на каблуках: возлюбленный Варнавы показал стриптиз на её дне рождения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
В чулках и на каблуках: возлюбленный Варнавы показал стриптиз на её дне рождения

Вчера, 9 декабря, юмористке исполнилось 37 лет.

Звезде Comedy Woman Екатерине Варнаве 9 декабря исполнилось 37 лет. Юмористка не стала откладывать работу и отметила день рождения прямо на сцене, проведя для приглашённых гостей свое шоу «Абсолютно нага». В какой-то момент на мероприятии появился её возлюбленный Александр Молочников и продемонстрировал свой сюрприз - стриптиз.

Режиссер предстал перед зрителями в одних трусах, кружевных чулках и на высоких каблуках. Сначала он спрятался под перьями и воздушными шарами, а затем скинул накидку, оказавшись в полуголом наряде. Екатерина не знала, что происходит у неё за спиной и повернулась лишь после того, как весь зал начал хохотать и аплодировать. От увиденного Варнава не смогла сдержать эмоций и даже нецензурно выразилась.  

«Это мой парень! Он ***** (дурак – прим.ред)», - заявила звезда.

От высказывания Екатерины зал начал смеяться еще сильнее, а Александр обратил внимание, что у его возлюбленной сегодня день рождения с намеком на то, чтобы всем вместе её поздравить.

«Спасибо огромное. Честно я ожидала, что мне сделают сегодня предложение. Но вот такой фигни я не ожидала!», - иронично обратилась к зрителям юмористка.

К слову, бывший избранник Екатерины – Дмитрий Хрусталев, тоже не отставал по степени обнаженности. Он стоял на сцене в трусах, прикрывшись букетом цветов, а потом в таком виде катался на руках у Варнавы. Экс-возлюбленные смогли сохранить хорошие дружеские отношения после расставания. Поэтому он тоже присутствовал на шоу.

Отметим, что перед тем, как появиться на сцене, Молочников публично поздравил любимую в соцсетях. Он отметил самые лучшие её качества и напомнил о том, как сильно её любит.

«Очень опасное и очень нежное существо! Будьте бдительны при встрече, это самый добрый, неэгоистичный, сверхэнергичный, гомерически смешной и повышено эротичный, редкий вид из Красной книги. Люблю тебя», — написал режиссер.

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Напомним, Екатерина и Александр вместе уже полтора года. Свой роман они подтвердили лишь осенью 2020 года, появившись вместе на кинофестивале.  Пара познакомилась на премьере одного из сериала, однако их первое свидание состоялось позже. По словам теледивы, оно прошло не совсем удачно.

Молочников в интервью Ксении Собчак заявлял о том, что у них с Варнавой любовь. Они быстро начали отношения и ощущали, что знакомы "кучу лет".

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Стриптизеры выставили счет и спецусловия российским чиновницам перед 8 марта

Искусство или разврат? 130 лет назад в Париже впервые в мире показали профессиональный стриптиз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.