Вслед за Ивлеевой: Клава Кока будет искать любовь на новом шоу с помощью Розы Сябитовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вслед за Ивлеевой: Клава Кока будет искать любовь на новом шоу с помощью Розы Сябитовой

Певица надеется найти мужчину, с которым сможет создать семью.

Похоже, трек Клавы Коки «Зови меня замуж» смог стал пророческим. После дебюта Насти Ивлеевой в реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» участница лейбла «Black Star» тоже решила принять участие в романтическом проекте и стать героиней передачи, в которой можно найти свою любовь.

«Может быть это и наивно, но я верю, что смогу найти на проекте настоящую любовь», - делится артистка, - «Я очень этого хочу! Я серьезно отношусь к поиску своего партнера, поэтому считаю, что мои следующие отношения должны привести меня к замужеству и семье. У меня нет времени для любовных драм, мелодрам и комедий».

По словам блондинки, во время бесконечных гастролей и съемок у нее нет времени общаться с противоположным полом и, тем более, ходить на свидания, а в реалити все будет по-другому. Уже известно, что шоу будет называться «Сердце Клавы», а ведущими проекта станут главная сваха страны Роза Сябитова и блогер Роман Каграманов.

Фото: социальные сети

«Вообще, влюбить человека — чисто технический вопрос. Существуют определенные законы и правила сватовства, я 13 книг на эту тему написала. Хотелось бы в идеале закончить наш проект помолвкой, и это возможно. Я точно подберу ей пару, обещаю!», - поделилась ведущая «Давай поженимся!».

Отметим, что, по информации СМИ, кастинг на спутника жизни Коки прошел по всей России. Претенденты на сердце певицы в течение полутора месяцев будут устраивать ей свидания, готовить завтраки и ужины, а также удивлять своими талантами.

К слову, информацию об участии в проекте исполнительница хита «Покинула чат» уже подтвердила в своих социальных сетях.

«Новость: я доделала новый трек «Сорвалась». Он грустный и им я закрываю этап ошибок своей личной жизни, потому что открыла свое сердце для любви», - сообщила Клава, прикрепляя скриншоты заголовков с анонсом нового шоу, - «И все эти новости – правда».

Напомним, что «Сердце Клавы» — это второй сезон новой романтической программы на телеканале «Пятница!». В прошлом году найти любовь пыталась Анастасия Ивлеева, которая снялась в проекте «Сердце Ивлеевой». В итоге блогер нашла спутника в лице своего бывшего возлюбленного, но отношения между ними вновь не сложились.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.