Всё-таки Ксения заплатила? Моргенштерн пришел на интервью к Собчак после скандала на премии

КУЛЬТУРА2 комментария
Всё-таки Ксения заплатила? Моргенштерн пришел на интервью к Собчак после скандала на премии

Ранее рэпер заявлял, что будет общаться с журналисткой минимум за 5 млн рублей. А та уверяла, что не платит никому из своих гостей.

После того, как Моргенштерн на премии «Муз-ТВ» заявил, что не будет бесплатно говорить с Ксенией Собчак и согласен общаться минимум за 5 млн рублей, рэпер всё-таки пришел к ней на интервью в шоу «Осторожно: Собчак!». Он признался, что это было сказано от неуверенности в себе и некого испуга перед телеведущей.

«У меня был мандраж. Я уже знал, что тебе скажу и такой: «Блин, вот сейчас это произойдет». Я уже заранее, сидя в зале, придумал речь, потому что я сидел и думал - если сейчас подойдет Ксения Анатольевна, что я ей отвечу. Ты подошла, и я такой серьезно, уверенно начал нападать», - признался Моргенштерн.

Кадр из YouTube-шоу "Осторожно: Собчак!"

При этом рэпер подчеркнул, что не знает откуда идет его неуверенность, ведь с агрессией, как таковой, по отношению к себе со стороны окружающих он не сталкивался. По словам звезды, его не оскорбляли и не травили в детстве, а если все-таки это было, то очень редко.

Чтобы помочь Алишеру в этом разобраться, Ксения устроила ему разговор с психологом. В ходе их общения стало понятно, что на самом деле рэпер многое таит в себе, но при этом он очень добрый, ранимый и трогательный человек, которому нужно много любви. Все проблемы и неуверенность в себе, по словам профессионала, тянутся из детства. Возможно, из-за того, что он рос без отца, с няней, в то время пока мать зарабатывала на пропитание.

«Я думаю все люди по своей природе добрые, просто некоторые жизненные события делают их злыми, несчастными и обиженными на что-то. Но все они исконно счастливые», - поделился Моргенштерн.

Разговор Моргенштерна с психологом

Также во время интервью с Ксенией музыкант нашел еще одну причину, влияющую на его неуверенность. Он признался, что испытывает обиду по отношению к женщинам, ведь до своей популярности он практически не пользовался вниманием женского пола. По его словам, именно из-за этого он неоднократно выражал в своих песнях желание о том, чтобы все «телки мира» были его, чтобы доказать им теперь свое превосходство.  

Пользователи неоднозначно оценили интервью артиста. Многие подозревают, что Ксения и Алишер начали задолго прогревать интерес к этому, и скандал на премии был «постановой».

«Видимо ценник Ксении, как ведущей на свадьбе – 5 млн рублей», «По бартеру договорились», «Все-таки продался…», - возмущались они.

Кадр из YouTube-шоу "Осторожно: Собчак!"

Напомним, конфликт между Ксенией и Алишером произошел летом на премии Муз-ТВ. Собчак была ведущей этого мероприятия и общаясь со звёздными гостями решила подойти к рэперу. Однако его реакция оказалась очень агрессивной. Он попросил за разговор с ним минимум 5 млн рублей, а также не подходить к нему с глупыми вопросами.

Позже Ксения неожиданно оказалась в качестве приглашенных на свадьбу Моргенштерна. Она проводила и выкуп невесты, и саму церемонию торжества. Еще тогда поклонники заподозрили, что готовится масштабное интервью на канале журналистки и их скандал на премии был не больше, чем хайп.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.