Вячеслав Малафеев раскрыл причины развода: «К Айзе с***уального влечения не было»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Вячеслав Малафеев раскрыл причины развода: «К Айзе с***уального влечения не было»

Футболист прожил с женой почти десять лет и воспитывал троих детей.

Футболист Вячеслав Малафеев, объявивший в ноябре прошлого года о разводе с женой Екатериной, впервые прокомментировал новый статус и раскрыл истинные причины их расставания. По слухам, виной тому стала интрижка спортсмена на шоу «Звёзды в Африке» с Айзой-Лилуной. Девушка буквально вешалась на футболиста, а тот иногда отвечал ей взаимностью. В одном из выпусков зрители вовсе подумали, что между знаменитостями произошла любовная связь.

На днях Малафеев стал гостем интервью с Лаурой Джугелией, в котором заявил, что в общении с Айзой ничего, кроме дружбы, не было. По его словам, они просто сошлись на общих шутках и приколах, а все, что показывали по телевизору, это лишь качественный монтаж.

«Я не переходил никакие границы. С моей стороны открытого интереса не было, с***уального влечения не было. Мы просто общались. Потом у нас был разговор и все точки над i поставлены. Если бы у меня было какое-то влечение, я сейчас практически свободен, общался бы с кем угодно. Но мы же не общаемся», — поделился Малафеев на канале FAMETIME TV.

Вячеслав Малафеев
Кадр с YouTube-канала FAMETIME TV

При этом спортсмен подчеркнул, что не приветствует отношений на проекте. К тому же, в то время он был в статусе «не свободен», поэтому о подобном не могло быть и речи.

Также, по словам Вячеслава, вины Айзы в его разладе с супругой нет. Вопрос в семье назревал на протяжении года, и осенью 2021-го он принял окончательное решение развестись с Екатериной.

«Последний год у нас был непростой, было много разногласий, нестыковок. Все накопилось. Мы начали двигаться каждый в своем направлении, и в какой-то момент потеряли нити. Заигрались», — пояснил он.

Лаура Джугелия и Вячеслав Малафеев
Кадр с YouTube-канала FAMETIME TV

Сейчас супруги не живут вместе – Екатерина съехала в другую недвижимость, собрав все свои вещи. Однако до сих пор ни один из них не подал заявление в суд. К слову, общий ребенок пары, 7-летний Алекс, живет с мамой, а вот дети футболиста от первого брака попеременно живут то с ним, то с Екатериной.

Напомним, первая жена Малафеева погибла в автокатастрофе в 2011 году. От брака с ней у него осталось двое детей – Ксения и Максим. В 2012 году он женился второй раз, Екатерина смогла найти общий язык с его наследниками, они даже стали называть ее мамой. Вскоре женщина родила вратарю сына, которого назвали Алексом.

Отметим, что после объявления о разводе с Екатериной пользователи обрушились с критикой на Айзу, называя её "разлучницей". Сначала девушка сохраняла молчание, а потом заявила, что к расставанию этой пары не имеет никакого отношения, так как сразу после её выбывания из проекта, они больше не общались.

К слову, победу в "Звёздах в Африке" одержал именно Малафеев. В финале ему уступила 19-летняя звезда TikToka Юлия Гаврилина.

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

«Постоянные операции, химии»: стали известные подробности о состоянии больного раком Евгения Алдонина

Трамп пригрозил смертью футболистам сборной Ирана: «Их приезд в США неуместен, если они хотят жить»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Боится быть в Киеве»: Зеленского могут «убрать» до конца года — он чувствует

В МИРЕ

По мнению сенатора Джабарова, именно поэтому «просроченный» мечется по Европе.

Украина уже в августе планирует произвести свой аналог Patriot и снизить зависимость от США, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе Fire Point провела первые лётные испытания FP-7.x, которые сооснователь компании назвал «довольно успешными».

«Британия тайно выделила средства»: Украина готовит летнее наступление «любой ценой»

В МИРЕ

Сообщается, что в Незалежной даже стали активнее ловить мужчин для мясных штурмов.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.