«Самым некомфортным было испытание с Айзой»: Малафеев стал победителем «Звезд в Африке»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Самым некомфортным было испытание с Айзой»: Малафеев стал победителем «Звезд в Африке»

В финальном выпуске шоу футболист Вячеслав Малафеев встретился с тиктокершой Юлей Гаврилиной.

Приключения знаменитостей в саванне подошли к концу. Экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев смог достойно преодолеть невзгоды и стать победителем реалити-шоу «Звезды в Африке».

В заключительном этапе передачи футболист Малафеев встретился с тиктокершой Гаврилиной. Им предстояло пройти испытание «Звездный баланс», где участникам нужно было простоять на небольших деревяшках, держа в руках фигурки. Победителем шоу должен был стать тот, кто продержится дольше всех.

Выиграть испытание смог Малафеев: он выстоял 16 минут и попросил отправить полученные пять миллионов рублей на поддержку снежных барсов. В эксклюзивном интервью Cosmopolitan спортсмен признался, что от финального задания ожидал большего. По словам футболиста, за все время участия в проекте самым неприятным было пить «коктейли», вызывающие рвотный рефлекс, и испытание, в котором он помогал Долматовой.

«Некомфортным было испытание, в котором я помогал Айзе, потому что висеть вверх ногами в холодной воде, при том, что ты сам себя не можешь вытянуть, это некомфортно, ведь ты не совсем управляешь ситуацией», — поделилися Малафеев.

После выхода финального выпуска шоу Вячеслав опубликовал у себя в Instagram пост, в котором рассказал, что участие в проекте телеканала ТНТ стало для него возможностью выйти из зоны комфорта.

«Я хочу выразить благодарность всем тем, кто повлиял на мое решение об участии в этом шоу. Год, в целом, выдался сумбурным и в некоторых моментах сложным, но я с уверенностью могу сказать - участие в шоу «Звезды в Африке» стало одним из самых светлых событий для меня в этом 2021 году», - подписал публикацию спортсмен.

Напомним, вскоре после участия в передаче Малафеев сообщил о разводе с женой. По какой причине разводятся супруги — неизвестно. Ранее Вячеслав уже сообщал о семейных проблемах и поделился, что они оба больше не носят обручальные кольца.

К слову, хейтеры сразу же обвинили Айзу Долматову в том, что это она разрушила семью спортсмена во время участия в шоу «Звёзды в Африке». Однако, как поспешила оправдаться инстадива, её вины здесь нет, а их общение с Вячеславом закончилось сразу же после её вылета из проекта.

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

"Люди всегда остаются людьми": на футболе в Италии появился баннер о теракте в "Крокусе"

Воронежский ФК «Факел» получит два новых стадиона

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.