Взял и унес со сцены: Бузова страстно поцеловалась с таинственным мужчиной на глазах у публики

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Взял и унес со сцены: Бузова страстно поцеловалась с таинственным мужчиной на глазах у публики

В Сети подозревают, что у звезды новый ухажер.

В минувшую среду телеведущая и певица Ольга Бузова приехала в Минск с новой концертной программой. Телезвезда удивляла поклонников яркими образами и танцевальнами номерами, но самое интересное произошло в финале концерта: таинственный мужчина в брючном костюме вышел на сцену к Ольге с огромным букетом алых роз и страстно ее поцеловал. Рассмотреть ухажера певицы у публики не получилось - он прикрыл лицо букетом и прямо во время поцелуя чуть не утащил Бузову за кулисы.

По одной из версий, поддержать звезду на концерте приехал экс-участник шоу «Дома-2» Роман Гриценко. За сутки до выступления Ольгу застали за свиданием с блогером в ресторане в «Москва-Сити». Как рассказали очевидцы, пара мило общалась и флиртовала друг с другом за парой коктелей. Из заведения Бузова и Гриценко вышли в обнимку, но разъехались в разные места - Ольга уехала в свою новую квартиру, которую приобрела за 120 миллионов рублей.

Стоит отметить, что личная жизнь Бузовой всегда интересовала ее фанатов. Ходили слухи, что за Бузовой ухаживает некий политик, которому около 43-44 лет. Именно он одаривал телеведущую букетами, пока та находилась на съемках в Африке. Вскоре в СМИ появилась информация, что щедрым поклонником Ольги стал бывший жених Анны Калашниковой, миллионер Иван Семенов. Говорили, что бизнесмен подарил Бузовой туфли за 350 тысяч рублей и браслет Van Cleef за полмиллиона рублей. Ольгу также видели на вечеринке в честь дня рождения брата Семенова.

Сама телеведущая не раз уверяла публику, что сейчас ее сердце свободно и она посвящает все время работе. Несмотря на скандальные расставания в прошлом, Бузова все еще надеется, что встретит настоящую любовь.

«Я не знаю, что такое секс и не хочу знать. Я занимаюсь исключительно любовью и все отношения у меня длительные. Именно поэтому у меня нет курортных романов. Я хочу еще выйти замуж. Хочу этой глупости вновь. Я не знаю, когда это будет и будет ли. Время покажет», — заявила 36-летняя знаменитость.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО