«Я бы ловила букет невесты»: Прилучный не позвал Муцениеце и детей на свою свадьбу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я бы ловила букет невесты»: Прилучный не позвал Муцениеце и детей на свою свадьбу

Бывшая жена и наследники узнали о свадьбе актера из СМИ.

Практически целый месяц прошел с неожиданной свадьбы Павла Прилучного и его возлюбленной и коллеги по цеху, Зепюр Брутян. Однако, как оказалось, о счастливом моменте в жизни актера его бывшая супруга, Агата Муцениеце, и даже их общие дети – 9-летний Тимофей и 6-летняя Мия – узнали из средств массовой информации вместе с остальными поклонниками.

«Знаешь, я нахожусь в какой-то ловушке, в том смысле, что, чтобы не случилось, информация долетает до меня всегда – люди считают, что я должна это знать. Но о том, что он собирался жениться, я не знала», - рассказала звезда «Закрытой школы» в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

кадр из YouTube-шоу «Сама Меньшова»

При этом, в разговоре с ведущей канала актриса призналась, что в августе вся семья должна была воссоединиться на отдыхе с детьми, однако «Мажор» все резко отменил. Девушка до последнего не понимала причину отказа, но 25-го августа все встало на свои места.

«Один раз мы отдыхали вместе в Дубае - это было весело. После этого мы собирались в августе повторить, даже отпуска взяли, но Паша почему-то отказался - сказал, что пресса начнет писать что-то. Но мне теперь кажется, что он просто не хотел соединять эти два события. Хотя я бы могла прийти на свадьбу и ловить букет невесты. Прикинь, если бы я поймала?», - иронично отметила ведущая шоу «Голос. Дети».

кадр из YouTube-шоу «Сама Меньшова»

Меньшова призналась, что это была бы не сама лучшая идея, ведь тогда Агата забрала бы все внимание прессы. Муцениеце согласилась, однако добавила, что хотя бы их общие наследники могли разделить этот счастливый день с отцом.

«Не понимаю, почему он не позвал детей на свадьбу. Это же большое событие. Если все отлично в отношениях, все выздоровели, дети должны идти на свадьбу отца. Мийка должна в красивом платье разбрасывать лепестки, Тимоха уронить кольца и опять их собрать - это было бы так трогательно, у меня будет так», - поделилась актриса.

Напомним, буквально несколько дней назад Павел Прилучный впервые вышел в свет со своей новоиспеченной супругой. Пара посетила премьеру драматического сериала «Союз спасения. Время гнева» и совсем не скрывали своих чувств на публике – по словам очевидцев, влюбленные крепко держались за руки, постоянно обнимались и буквально не замечали окружающих людей вокруг себя.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

В России резко сократилось количество браков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.