«Я бы в жизни ее не узнал»: первые за 13 лет фото звезды 90-х Бриджит Фонда просочились в Сеть

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я бы в жизни ее не узнал»: первые за 13 лет фото звезды 90-х Бриджит Фонда просочились в Сеть

Актриса ушла из профессии ради семьи.

Звезда фильмов «Одинокая белая женщина» и «Поцелуй дракона» Бриджит Фонда перестала появляться на публике в 2009 году. Последним выходом в свет голливудской актрисы было появление на премьере фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». Тогда актриса выглядела весьма изящно. В этом году, 27 января, звезде 90-х исполнилось 58 лет. Но поклонники даже подумать не могли, как возраст скажется на ее внешнем виде.

Впервые за 13 лет папарацци Daily Mail удалось поймать Бриджит, которая прогуливалась по улице. Фото шокировало пользователей - актриса сильно постарела, располнела и перестала ухаживать за собой. Она не красит волосы, собирая седые волосы в хвост, не пользуется косметикой, а фигуру прячет за просторной мешковатой одеждой.
В 90-х Бриджит считали весьма красивой и перспективной актрисой, которой пророчили блестящую карьеру в Голливуде. Дочь известного Питера Фонды и внучка Генри Фонды исполнила главную роль  в криминальной драме «Джеки Браун» Квентино Тарантино, а в последний раз Фонда появлялась на экранах в 2002 году в фильме «Снежная королева». В 2003 звезда решила завершить карьеру и посвятить себя семье. Она вышла замуж за композитора Дэнни Эльфмана, автора заглавной темы «Симпсонов». В 2005 году у супругов родился сын Оливер.

«Я бы в жизни ее не узнал», «Папарацци просто сталкеры — это ужасно. Но Бриджит уже не будет прежней», «Она была такой красивой», «Очень грустно», - высказывались фанаты.

Напомним, что в 2021 году публика активно обсуждала появление Деми Мур на показе Fendi на Неделе высокой моды в Париже. Многих удивило, как изменилась 58-летняя голливудская звезда. Причиной для этого стало лицо - у актрисы появились четко выраженные скулы и впалые щеки, из-за чего ее заподозрили в увлечении пластикой и уколами красоты.

Недавно впервые за долгое время на телевидении появился актер Петр Красилов. Артист признался, что его перестали звать в кино из-за сильных изменений во внешности - он постарел и набрал вес.

Метки

Отзыв о фильме «Падение империи» (16+): кажется, в США начали о чем-то догадываться

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Неизвестный Джеки Чан: 7 апреля актеру исполняется 70 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.