«Я отговаривал от этого выбора!»: Игорь Крутой раскрыл имя внука от внебрачного сына

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я отговаривал от этого выбора!»: Игорь Крутой раскрыл имя внука от внебрачного сына

Полтора месяца назад композитор снова стал дедушкой.

В середине ноября Игорь Крутой снова стал дедушкой. Малыш родился в семье его внебрачного сына Якова. Больше месяца родители не могли дать ребенку имя – они решили, что сначала хотят пожить с ним, посмотреть, а уже потом определиться. Но накануне композитор сообщил, что дети наконец-то сделали выбор. Однако он возражал, чтобы его внука так называли.

«В возрасте полутора месяцев самый маленький Крутой получил данное ему родителями имя – Игорь. Хотите верьте, хотите нет, но я отговаривал детей от этого выбора. Но ребята не спрашивали меня – вписали имя и показали свидетельство о рождении», - поделился Крутой-старший.

По словам 67-летнего композитора, он выступал против, потому что быть полным его тезкой ко многому обязывает внука. Как минимум, стать музыкантом и продолжить его наследие – заявил Игорь Яковлевич. Однако неизвестно будет ли такое желание у малыша.

«Реакция Игорька на то, что он стал полным тезкой деда, была несколько неожиданной. Он обделался и подмигнул Яше, чтобы тот привел его в норму», - сообщил Крутой.

Также продюсер признался, что в первую очередь хотел бы заботиться о том, чтобы младший внук рос хорошим парнем, уважающим людей и неравнодушным к чужой беде, а не о будущем роде его деятельности. Однако теперь Игорю Яковлевичу младшему, похоже, не избежать музыкальной сцены.

К слову, свою публикацию композитор сопроводил домашним видео, где он ухаживает за грудным малышом. Ролик вызвал восторг у поклонников, и они принялись писать свои пожелания внуку Крутого. Многие отметили, что маленькому Игорю очень повезло с дедушкой, который так трепетно относится к нему и сможет обеспечить ему счастливое детство.

Игорь Крутой с сыном

«Вот оно – счастье! Здоровья крепкого мальчику и всей вашей замечательной семье», «Пусть малыш растет на радость вам», «Очень мило и трогательно. Поздравляю Вас с таким счастьем!», - делились эмоциями пользователи.

Напомним, о существовании внебрачного сына Игорь Яковлевич узнал два года назад. Сначала он не поверил в реальность такого случая, но после проведения ДНК-экспертизы, установившей родство между ними. Позже композитор представил сына жене и детям.

Отметим, что в последнее время Крутой довольно активно ведет свой личный блог в Instagram. Однако большую часть времени он показывает не себя, а окружающих его людей, причем, не в самом лицеприятном виде. Так, недавно он представил публике Николая Баскова в растрепанном виде, без грима и, по мнению пользователей, опухшим.

«Думала, отец её заберёт»: в Краснодаре мать бросила ребёнка-инвалида на улице и убежала

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.