«Я сдерживала смех, потому что увидела команду хайпожоров»: Бородина о конфликте с Боней на премии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я сдерживала смех, потому что увидела команду хайпожоров»: Бородина о конфликте с Боней на премии

Телеведущая прокомментировала свое поведение.

Ксения Бородина и Виктория Боня не ладят со времен участия второй в шоу «Дом-2» и всегда находят повод «уколоть друг друга». На прошлой неделе между двумя Инста-дивами разгорелся новый скандал. Виктория приехала в Москву из Монако, чтобы получить награду за лучшие онлайн-курсы на премии «Люди года». По иронии, Ксения была ведущей мероприятия. Она с недовольством посмотрела на экс-участницу телепроекта, когда ты выходила на сцену. Реакцию телеведущей сняли на видео подруги Бони, и ролик тут же завирусился в Сети. Как отметили поклонники Виктории, лицо Ксении буквально перекосило от злости.

«У человека на лице всё написано. Ваши комментарии все, как один», - заявила экс-участница «Дома-2», опубликовавшая видео на своей странице.

Бородина прокомментировала конфликт в Instagram-stories. Телезвезда подчеркнула, что не собирается публично выяснять отношения с Боней, так как ее претензии «высосаны из пальца». Ксения убеждена, что Виктория специально попросила снять ее на видео, чтобы выдумать повод для скандала и прорекламировать «марафон чудо-массажа обколотого лица».

«У меня нет конфликтов с хайпажорами и бездельниками, это они каждый раз пытаются хоть что-то высосать из пальца для своего контента! Мне буква Ю на них, никогда не обсуждаю. Обсуждать меня в прямых эфирах, на интервью, постоянно лить грязь - это удел бездельников. Мой - идти дальше», - отметила Ксения.

Телеведущая заявила, что не злилась на Викторию, а пыталась скрыть смех, когда увидела подруг Инста-блогерши. К слову, конфликт уже прокомментировала коллега Бородиной и Бони, экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева. Журналистка упрекнула Ксению в том, что та «не умеет держать лицо».

Напомним, что после развода с Омаром Курбановым Ксения решилась на участие в шоу «Ледниковый период». Она никогда не стояла на коньках и в проекте устроила себе проверку на прочность. Из-за участия в шоу телеведущая подверглась критике в Сети - некоторые зрители считают, что фигуристу Дмитрию Соловьеву не повезло с партнершей. Бородина резко ответила хейтерам в Instagram.

«Вам может не нравиться мое катание, вы имеете полное право не любить то, что я делаю. Но вы не имеете никакого права обзывать меня. За это я блокирую. Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня «бревном», «поленом», «деревянной», в надежде увидеть там молодую спортсменку, но вижу женщину в засаленном халате... Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой!» - высказалась телезвезда.

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Это вы так разрешили и позволили»: Бородина разнесла мужчин, которые не дарят цветов и подарков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.